Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

ПРрешили приватизировать «Турбоатом», «Энергоатом», «Укртелеком»

Верховная Рада отказалась запрещать приватизацию предприятий «Турбоатом», «Энергоатом» и «Укртелеком».

За закон в первом чтении о внесении изменений в закон Украины «О списке объектов права государственной собственности, которые не подлежат приватизации (относительно объектов, которые имеют стратегическое значение для государства)» проголосовало 178 народных депутатов, из 420 зарегистрированных в зале заседаний в среду. Не поддержали законопроект фракции Партии регионов, Народная партия и внефракционные депутаты, сообщает «Интерфакс-Украина». Законопроект предлагал включить «Турбоатом», «Энергоатом» и «Укртелеком» в список объектов, которые имеют стратегическое значение для государства и не подлежат приватизации. Законопроект также предлагал, что реорганизация (слияние, присоединение, раздел) объектов права государственной собственности, таких как «Укртелеком», «Энергоатом» и «Турбоатом» запрещается. Согласно законопроекту, также запрещалось отчуждение основных фондов объектов права государственной собственности, передача их в концессию, аренду, лизинг, залог, управление и передачу в уставной фонд других юридических лиц. Как отметил один из авторов законопроекта Владимир Бондаренко (фракция БЮТ-Батькивщина), то, что Верховная Рада не проголосовала за данный законопроект свидетельствует о том, что парламент «сдает интересы государства».

http://www.kontrakty.ua/novosti/ekonomika/27978-deputaty-razreshili-privatizirovat-lturboatomr-lenergoatomr-i-lukrtelekomr

22

Коментарі

116.02.11, 17:47

в когось були сумніви з цього приводу

    216.02.11, 17:55

    Суки!

      анонім

      316.02.11, 17:58

      Так треба ж Хаму щось віддавати кремлядським господарям за невпине, постійне, регулярне "зменшення" ціни на кацапський газ. От і буде віддавати помаленьку, як Чучма свого часу віддав стратегічні бомбардувальники. Утирки!!! Ушльопки!!!

        Гість: Good student

        416.02.11, 18:03

        Я уже давно ничему не удивляюсь...мне только неприятно,что в нашей стране столько быдла,которое с удовольствием развешивает уши для лапши,льющейся из уст уголовников...

          анонім

          516.02.11, 18:06

          Энергоатом вообще убил. Козлы редкие.

            616.02.11, 18:12

            Кто бы сомневался - у власти кремлевские слуги, все что недопродано, отдадут задаром.
            А от услуг Укртелекома я в этом месяце отказался. Больше всего позабавил вопрос старушки в окошке - а не будете жалеть? Уж точно жалеть не буду - отключат через три недели, а уплатить предложили за весь месяц

              716.02.11, 19:02Відповідь на 5 від анонім

              очень жаль, что подавляющее большинство населения не понимает, что это значит. Для них что Энергоатом, что ТЭЦ№6....

                816.02.11, 19:19Відповідь на 7 від viktor67

                Малахольных много....но в случае беспорядков, можно столько реприватизировать...

                  916.02.11, 19:35Відповідь на 8 від Shnec

                  скільки було звинувачень на адресу Тимошенко тільки через єдину Криворіжсталь. Окрім неї навряд чи взагалі хтось еасмілиться взяти на себе такий тягар, да навіть на Тимошенко будуть так тиснути США та ЄС, що ці питання відкатити назад буде дуже проблематично.

                    1016.02.11, 19:49Відповідь на 9 від viktor67

                    ВФ бы ---- без проблем....но он не может сам у себя забирать...А так интеллекта хватило...бы....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна