хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Патриоты, вставайте!

Днепр,31.10.15., Утро, и йоханутый писец от Пеци. Вот как, Порошенко, в прямом єфире призывает к миру и обьеденению всех демократических сил. А по факту дает незаконный указ силовикам: на проведения обысков и арестов лидеров Украинского Объеденения Патриотов "УКРОП". Обыски в штабе партии, Фонде Обороны Страны, у активистов партии… Арест Корбана Г.О. Ведутся обыски и аресты везде. Даже около моего дома, в Запорожье, стоит бусик с СБУшниками, но я ушел быстро через соседский забор. Обыски проходят практически по всей Украине во всех областях. В Киеве и Павлограде, и... То, что сейчас происходит можно расценивать как связку или объеденение: БПП и ЖОППО БЛОКА (Порошенко, Ахметова, Вилкула…) - в одно целое и в одну коалицию врагов Украины. Ну паниковать не надо, мы с умеем мобилизоваться. И я так понимаю, что третий Майдан начинается! Только, кажется, он будет более жесткий. ПАТРИОТЫ ВСТАВАЙТЕ!
Ярош прокомментировал задержание Корбана
Ярош прокомментировал задержание Корбана
Фото: Униан

Лидер "Правого сектора" (ПС) Дмитрий Ярош негативно прокомментировал задержание бывшего замглавы Днепропетровской областной государственной администрации Геннадия Корбана.

Об этом Ярош написал в Facebook.

"Правый сектор", "Свобода", Игорь Мосийчук, теперь УКРОП … Такое впечатление, что во власти есть те, которые очень хотят продолжения и завершения Революции. Видимо это "настоящие революционеры" Порошенко и Шокин. Слова "раскачивайте государственную лодку" теперь, с уверенностью, можно перенаправить к ним. Именно в этой ситуации упоминается древняя народная мудрость: "Если Бог хочет кого-то наказать, то отбирает разум", - написал Ярош.

Он также подчеркнул, что "Правый сектор" продолжает готовиться и чистить оружие.

Борис Филатов:

Когда они пришли за добровольцами - мы молчали.

Когда они пришли за правосеками - мы молчали.

Когда они пришли к волонтерам - мы молчали.

Когда они пришли за Мосийчуком - мы молчали.

Когда они пришли за свободовцами - мы молчали.

Сегодня они пришли за укропами.

...

Отечественные политики не думайте, что вас минет чаша сия.

Продолжайте молчать.

Если у кого-то еще остались сомнения по поводу того, кому служит наш порошокин, можете дальше продолжать жевать поп-корн и наблюдать, как нашу страну сдают путлеру. Я прозрела уже давно.

Дніпре, вставай!

О 18 годині - мітинг проти реваншу і політичних репресій.
Збір біля облдержадміністрації.

Зупинимо реванш янучарської системи! Зупинимо вілкулоїдів і цинічниг бариг.

Ми не здамося. Нас не зламають.

Дніпро не здамо!

21

Коментарі

131.10.15, 16:49

Ярош не призывает "Вставайте!" читайте на i.ua Вам подсовывают сляпанные воедино призывы. Читайте всю инфу. Поверте, нас Вилкул в Кр Роге много лет достал. Я не хочу его в Днепре. И можно пойти на митинг и послушать. Осторожно, на Банковую тоже много раз призывали. Получился пшик

    231.10.15, 16:57Відповідь на 1 від evgstereo

    пройдите по ссылке, тут ссылка на статью члена УКРОПА Андрея Чечеля. И статья Яроша. На митинг пойду, а Вы можете дальше запасаться попкорном.

      331.10.15, 17:01Відповідь на 2 від Лінулька

      http://dpchas.com.ua/facebook-news/yarosh-predupredil-chto-pravyy-sektor-uzhe-chistit-oruzhie
      тут только призыв чистить оружие

        431.10.15, 17:04Відповідь на 3 від evgstereo

        у меня в заметке так и скопирована статья. а еще и статья Филатова выложена. и все на одну тему. не понимаю Ваших придирок. что непонятно?
        Ярош намекает, что в случае чего правосеки подтянутся. Или Вы не в курсе, кто создал ПС?

          531.10.15, 17:19

          Один в один як в січні 2014, точно таке було з нами.... організації ті самі і методи незмінні, тільки тепер це лицемірство вищого гатунку. Вчора натикалась на його лицемірні речі і дивитись не могла так гидотно, як відчувала щось... а він ось що за спиною - зробив хелоуін

            631.10.15, 17:25Відповідь на 5 від Каре

            мені огидно було чуть, як він вчора повідомив, що перезагрузка влади завершено. Ти прийдеш на мітинг? я вже вирушаю.

              731.10.15, 17:45Відповідь на 6 від Лінулька

              мені огидно було чуть, як він вчора повідомив, що перезагрузка влади завершено.. це точно - огида
              Ти прийдеш на мітинг? я вже вирушаю.на жаль не йду, бо прихворіла, душею буду з вами

                831.10.15, 18:11

                Це тут така жвава дискучія про Яроша, чи я помилився?
                Якщо, так, то і я своїх 5 коп. вставлю. Лайно ФСБшне, як і порхостєрх.
                Ну....., десь так.

                  931.10.15, 18:12Відповідь на 4 від Лінулька

                  у меня в заметке так и скопирована статья. а еще и статья Филатова выложена. и все на одну тему. не понимаю Ваших придирок. что непонятно?
                  Ярош намекает, что в случае чего правосеки подтянутся. Или Вы не в курсе, кто создал ПС?
                  Як ви думаєте, чого у цій статті портрет продажного російського агента і його брехливі гасла? Звичайно, щоб одурачити електорат.
                  Скільки вже писали про те, що цей шпигун служив Януковичу до останнього дня -- перед розстрілом на Майдані цей швондєр з 18 на 19 лютого 2014, ходив на консультацію до АП Януковича, а 19 їх як вітром змело з Майдану.
                  Він з потрошенком вже домовився і буде далі говорити одне, а робити інше. А от як себе поведе військова частина ПС (ДУК ПС),
                  поки-що невідомо. Невдовзі побачимо.
                  "Тризуб" і ПС створив Ярош по вказівці ФСБ.

                    1031.10.15, 18:31Відповідь на 9 від utenok12

                    У Філатова зараз йде обшук в кабінеті.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна