Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Засвітився ще один агент ФСБ


Глава «Люстрационного комитета Украины» Егор Соболев был гражданином РФ и подделывал документы.
     Об этом пишет Тернопільський тиждень

     В частности, издание опубликовало письмо в редакцию и копии документов, открывающие «интересные подробности из жизни главного «люстратора» страны Е.Соболева». «Факты, которые проливают свет на его прошлое, дают возможность по-новому оценить его действия и политические «реверенсы». Общественность должна знать о скелетах, которые прячут в своих шкафах наши лидеры», - говориться в нем.
     «Соболев на первый взгляд имеет безупречную репутацию (майдановец, журналист-расследователь, основатель правозащитной организации « Свідомо », любящий отец и др.), Однако ее оттесняет на задний план ряд малоизвестных эпизодов его биографии и гнусных поступков просто как человека. Гражданин Украины Соболев Егор Викторович до 2003 года был гражданином России (отец по национальности мордвин) Зиминым Егором Анатольевичем, о чем свидетельствуют полученные копии документов на изменение фамилии… Интересуются его происхождением не только журналисты, уже дошло дело до депутатов Верховной Рады Украины. В сети появилась фотокопия запроса народного депутата Юрия Михальчишина на предмет выяснения наличия российского гражданства у Соболева», - сообщает автор.
     

Более того, издание сообщает, с целью сокрытия факта принадлежности к Российской федерации, Соболев намеренно подделал свои документы. Удалось получить копии заявлений Соболева на получение украинского паспорта, причем в 2003 году он отмечает, что находился ранее в иностранном гражданстве (РФ с 1995 года), а в заявлении, написанном им в 2011 году на получение паспорта (прежний у него якобы украли) он уже отмечает, что не было других иностранных гражданств.
          Кроме того, пишет «Тернопільський тиждень», также неизвестно, имеет ли молодой политик высшее образование? Поступив в 1995 году в Сахалинский педагогический институт, он так его и не закончил. Данных о каком-то другом полученном им высшем образовании нет.
      В материале также говорится о том, что Соболев за 10 лет был трижды женат (подтверждение этому есть в распоряжении редакции), от предыдущих двух браков у него пятеро детей, на которых, по утверждению газеты, он не выплачивает алименты. Издание также настаивает на наличии информации о связях Соболева с офицерами ФСБ РФ, которые тянутся еще от его начала обучения в Сахалинском педуниверситете.
      «Расшатывая маховик т.н. «Люстрации», а на самом деле увольнения принципиальных людей с собственным мнением и должным профессиональным уровнем, Соболев реализует очередной сценарий ФСБ по ослаблению украинской власти и склонения ее к уступкам в вопросах отстаивания интересов Украины», - подытожил автор.
     http://from-ua.com/news/323231-smi-egor-sobolev-bil-grazhdaninom-rossii-i-poddelival-dokumenti.html
    
4

Коментарі

116.02.15, 13:54

    217.02.15, 10:02

    Я не підтримую вашу замітку і закиди щодо Соболєва. У фейсбуці я Вам намагалася пояснити чому саме Соболєв організував бійку у ВР. Краще порахуйте скільки Рошен під час війни заробили бабла на території раші. І це не є співпраця з ФСБ? А зараз 40 батальйон в оточенні. І хоч би якісь коментарі в новинах. Це не злочин?

      317.02.15, 17:49Відповідь на 2 від ЯКриворожанка

      На ФБ, спочатку я вас не ідентифікував, тідьки в кінці почав здогативатись - дуже схожа манера.
      Такий же початок був і на цьому порталі. Я вас теж можу віднести до частково зомбованих.
      Особливо велика отара жертв зомбоящика і середовища існування, знаходиться якраз
      на Сході і Півдні. І ця велика орава помічників п"ятої колони, до якої належить покидьок
      Єгорка, довели країну до зубожіння і розрухи. А від вас я вже втомився.

        417.02.15, 18:51Відповідь на 3 від utenok12

        Та будь - ласка, мені не важко на Вас не звертати уваги. Просто Ви публікуєте свої нотатки в товаристві, де я модератор. Більше я Вас турбувати не буду. пишіть свою маячню і далі.

          517.02.15, 21:48Відповідь на 4 від ЯКриворожанка

          Дякую!

            617.02.15, 23:40

            такой мерзкий.. он мне никогда не нравился

              718.02.15, 03:39Відповідь на 6 від Magdalla

              такой мерзкий.. он мне никогда не нравилсяЯ знаю про нього і інші факти, які кажуть про його співробітництво з олігархами, які і привели
              безграмотного лобуряку до ВР.

                818.02.15, 20:05

                И я не удивлюсь, если завтра выясницца, шо он тайно посещает любовника!!!

                  919.02.15, 13:42Відповідь на 7 від utenok12

                  такой мерзкий.. он мне никогда не нравилсяЯ знаю про нього і інші факти, які кажуть про його співробітництво з олігархами, які і привели
                  безграмотного лобуряку до ВР.
                  Если имеются факты поделитесь а не прячьте до удобного случая.
                  А вообще то о дереве судят по плодам а о человеке- по делам

                    1019.02.15, 14:59Відповідь на 9 від русич91

                    Чужого не поставили б головою комітету. У Пороха все схвачено, навіть свого зама Авакову
                    насильно підсунув. Люстрація практично похоронена.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна