хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Найем и Лещенко идут на выборы по спискам партии Порошенко

Украинский журналист Мустафа Найем и главный редактор "Украинской правды" Сергей Лещенко идут на выборы в парламент по спискам партии Порошенко.
   
"Известный украинский журналист Мустафа Найем только объявил, что идет на выборы в парламент по спискам партии Порошенко", - написал в своем Twitter коллега Мустафы Павел Шеремет.
     

Информацию также подтверждают украинский блогер Александр Андрейко и гендиректор НТКУ Зураб Аласания. 
3

Коментарі

115.09.14, 00:20

Хто б сумнівався! Льовочкін збирає команду.

    Гість: lyo Dnepr

    215.09.14, 10:21

    Вся шваль собирается под крышу Порошенко. И Мустафе, и Лещенке, и Залищук там самое место. Как туда вляпались Джемилев с Чубаровым? Они что, лохи?

      315.09.14, 12:20Відповідь на 1 від utenok12

      Хто б сумнівався! Льовочкін збирає команду.

        415.09.14, 21:57Відповідь на 2 від Гість: lyo Dnepr

        Вся шваль собирается под крышу Порошенко. И Мустафе, и Лещенке, и Залищук там самое место. Как туда вляпались Джемилев с Чубаровым? Они что, лохи?Вони не лохи і думають про свій народ. По-іншому зробити не можуть.

          Гість: vy

          516.09.14, 15:57Відповідь на 2 від Гість: lyo Dnepr

          Джемилев и новое лицо в ВР.. и представитель какой -то части украинцев в Украине, и крымчан в Крыму!! ну и вообще, личность неизвестная как коррупционер, да плюс борец с режимом Путина в Крыму.. - отличная кандидатура для Порошенко!
          Для Джемилева это тоже вариант выгодный.. Будет Крым Российским, Джемилев при Киеве!! Отойдёт Крым Украине назад, Джемилев будет в Крыму как освободитель, борец с режимом Путина..
          так что это не вляпались, это просчитано им..