хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Батальон «Киевская Русь» попал под обстрел «Градов»

Сегодня ночью позиции 11 батальона территориальной обороны "Киевская Русь" были обстреляны из установок "Град". Погибших нет. Раненых не меньше 10 человек.  Двоих тяжелых уже везут в Киев.  Об этом на своей странице в "Фейсбуке" пишет шеф-редактор "Вечерних вестей" Сергей Палеха. "Это настоящие герои, которые, не смотря ни на что, продолжают сражаться!!!", - комментирует он.

Информацию по раненным, родственники могут получить на горячей линии Киевской областной государственной администрации: (044) 286 17 39, (067) 240 40 15 

Батальон понес значительные потери в материально-техническом обеспечении. Сильно пострадала бронетехника. Кроме этого сгорели личные вещи бойцов. У многих осталось только то, что на них надето. Сейчас мы в срочном порядке мобилизуем все свои силы и возможности, для того, чтоб в ближайшие дни отправить ребятам всё необходимое.
Батальон просит дать им тяжелую технику. Нечем воевать! 


Добровольческий батальон Киевская Русь мы за вас всех молимся! Вы настоящие герои и мы Вами гордимся! Пусть Ваши ангелы-хранители всегда будут с Вами!  Правда на нашей стороне и земля под ногами наша, мы обязательно победим и конечно главная роль в этой победе ваша!  Благодаря Вам мы еще верим в справедливость и добро!  Пусть бережет Вас Господь!  Вы защищаете нас,мы поможем Вам!
6

Коментарі

121.08.14, 10:15

Ми пРезидента вибрали?

    221.08.14, 16:51Відповідь на 1 від AltDanko53

    Ми пРезидента вибрали? НЕ ми, а "вата" обирала - 54% в один тур.