хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Из каких областей России заселяли Украину в 1933 году

Березки шумят в головах потомков россиян, которых завезли в эшелонах в 33 году. В выморенные голодом украинские села. Генетику — не обманешь. 
Вот статистика за 1933 год (только то что удалось установить): 
Одесская область. Из Горьковской переселены в Одесскую — 141 эшелон. Из Белорусской СССР — 68 эшелонов. 
Днепропетровская область. Из западных областей России в Днепропетровскую — 125 эшелонов.
Харьковская область, Из центрально-черноземного региона России в Харьковскую область — 188 эшелонов. 
Донецкая область. Из Ивановской в Донецкую — 147 эшелонов
Переселяли колхозами. Переселяли с лошадьми, коровами, овцами, сельскохозяйственным инвентарем. Переселяли российских учителей. Переселяли семьями, со стариками и детьми. Переселяли в пустые, вымершие от голода украинские села.

Понятно, почему потомки переселенцев, проводят референдумы о присоединении к исторической родине, строят баррикады и стреляют украинских солдат. Березки шумят в головах. Генетику – не обманешь.
    

Олег ЗАЙЧЕНКО
3

Коментарі

Гість: lyo Dnepr

13.07.14, 19:38

Да

    23.07.14, 22:54Відповідь на 1 від Гість: lyo Dnepr

    Мабуть переселили "найкращих з кращих"

      34.07.14, 21:59

      Поэтому восток и отличается от запада Украины..И что теперь очистить восток от этнических русских и стать такими же палачами, как советские? Вот я сегодня была в церкви (римо-католическая), так там стенд памяти сестер-мучениц..так одна погибла от рук УПА.. Так что в истории все неоднозначно..А то, что нынешняя власть не вела диалог с востоком, а кинула все на то, что будет как будет, сегодня получила неуправляемых террористов там..они сыграли на настроениях людей

        45.07.14, 01:56Відповідь на 3 від Magdalla

        .А то, что нынешняя власть не вела диалог с востоком, а кинула все на то, что будет как будет, сегодня получила неуправляемых террористов там..они сыграли на настроениях людейШановна пані Magdalla! Ця помилкова думка та інші, являються результатом багаторічної дезінформації і брехні. Діалог неможливий. Якби ви уважно прочитали мої останні нотатки про ФСБ і КГБ, та ще і подивились з інтернету фільм "Кримінальна Україна", то може б і зрозуміли.

          56.07.14, 21:29Відповідь на 4 від utenok12

          та не буду я это смотреть.. мне достаточно того, что я вчера видела в новостях, хотя и российских, людей с Донбасса, которые бегут в Россию и рассказывают как наши громят и расстреливают дома мирных людей.. это сыграть нельзя, люди не врут.. так что вместо точечных ударов, там, похоже месят всех подряд.. В Ирландии с террористами воюют годами, чтобы не нибли мирные жители.. А тут за один день два города взяли.. Какой ценой??? Или Вы сидите где-то там у себя в западной Украине или .. где? и хотите поскорее, чтобы все порешалось? Там люди.. если только в Россию выехало 160 тысяч человек.. наверное не просто так.. им бы было проще остаться дома.. в Украине.. так что многое в наших новостях не показывают и не озвучивают

            66.07.14, 23:03Відповідь на 5 від Magdalla

            Сьогодні у передачі Шустера розказували про таких як ви зомбованих російською пропагандою втікачів з Донбасу. У Росії їх зустріли з помпою і телебаченням.
            Після зйомок зняли декорації і сказали, щоб їх тут більше не бачили. Наші волонтери їх забиратимуть назад.
            Друге. Для того, щоб дізнатись де я живу, потрібно навести курсор на мій нік.

              77.07.14, 22:13Відповідь на 6 від utenok12

              Это Вы как раз зомбированный, а я когда вижу правду не отворачиваюсь и не вру себе, что мне показалось или это российская пропаганда.. когда там откровенно врут, то я этого не отрицаю.. но тут интервью давали наши украинцы и то, что они говорили правду у меня нет сомнений, так нельзя сыграть.. А сегодня самолет наш бомбил Донецк, это нормально вообще, в городе, где полно мирный жителей.. Так что не клейте ярлыки людям.. Та власть нелюди, а эта суки лицемерные, в глаза одно, а за глаза по мирным жителям бомбят

                88.07.14, 02:26Відповідь на 7 від Magdalla

                Ну навіщо ви дивитесь росіське ТВ ? А потім кажете, що ви не зомбовані. Зомбування не залежить від вашої волі. Цей процес автоматичний і залежить від
                психо-емоційного стану. Я російський супутник відключив зовсім.
                Друге. Ви мабуть не розумієте, що це справжня війна. І що повинно робити місцеве населення під час бойових дій, ви теж не розумієте. Ви задавали собі питання: чому йде війна тільки у невеликому регіоні? Є над чим поміркувати.

                  98.07.14, 22:37Відповідь на 8 від utenok12

                  Я не смотрю российское тв уже очень давно.. У нас осталось несколько развлекательных каналов.. А это случайно щелкала по каналам и по Твц наши люди..ну дальше Вы знаете.. А то, что в этих областях произошло, то люди не виноваты..исторически там было влияние России..и у нас в Одессе тоже, все гоаорят по-русски..но мы сразу прикинули насчет Европы, все-таки Одесса европейский город..но я лично после этой войны хотела бы ...эту Европу..вначале небесная сотня, сколько на Майдане пострадали, потом у нас в Одессе, наши воины и мирные жители..не много ли жертв для Союза еврейских государств? Я никак не отношусь к еврейской национальности у нас ИисусХристос говорит о любви и ненасилии..и терпении, что и было раньше..Я хожу в католическую церковь, так мвященник сам озвучивает их проблемы на мессах

                    108.07.14, 22:53Відповідь на 8 від utenok12

                    И про гендерную политику, и про ювенальную юстицию и т.д...так что они сами не знают куда падают, церкви в Европе пустые.. А на православие русмкле наступают у нас, если заметили, так как они не идут на компромиссы в этих вопросах..и стравливают нас с русскими гражданами.. Хотите быть марионеткой - пожалуйста, а я уже очень давно отделяю зерна от плевел. Читайте Евангелие по любому из церковных календарей и тогда новости любые будете смотреть как пьесу..еще Папа Бенедикт в Иисусе из Назарета написал, что тот, кто обещает, что построит идеальный мир, лишь повторяет обещания Сатаны..нет никакого "счастливого" ЕС, а есть гаши наивные люди, которые мечтают, попав туда, стать счастливыми..А то что у нас десятки веков своя история..Киевской Руси..ведь дело же не в том, что столицу перенесли

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна