хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Анонс аниме «Hybrid x Heart Magias Academy Ataraxia»

На официальном сайте серии ранобе «HybridHeart Magias Academy Ataraxia» («Mas Gakuen HH») уже опубликовали несколько трейлеров к новому аниме и назвали точную дату выхода сериала.

«Hybrid x Heart Magias Academy Ataraxia» («Mas Gakuen H x H») — серия ранобе Кудзи Масамунэ с иллюстрациями Хисаси, и дизайном мех от Курогина. Выпускается издательством Kadokawa под лейблом Kadokawa Sneaker Bunko. Первый том вышел в феврале 2014 года. Манга-адаптация с иллюстрациями Рику Аякавы начала выходить в Ежемесячном Comp Ace с 26 июня 2015 года.



Ceqrbe6WsAAA1lP

Краткое описание сюжета: Кизуна Хида, по требованию старшей сестры, поступает в академию стратегической обороны Атраксия, где обучают магов борьбе с захватчиками из другого мира. Там он знакомится с Айне Чидоригофучи, пилотом магической брони Zerosu, которая, неожиданно для Кизуны, стала раздеваться прямо на его глазах. Оказалось, что сестра Кинузы прислала официальное сообщение, в котором говорилось, что Кизуна должен растереть грудь Айне. Дело в том, что паренек обладает силой, способной увеличивать магическую силу девушек через непристойные действия. И именно от этой способности зависит исход войны с другим миром.

Премьера сериала состоится 5 июля 2016 года.

2

Коментарі