хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

СЕКС БЕЗ ЛЮБВИ-УНИЖЕНИЕ!

 
Не знаю как вы, но для меня секс без любви-унижение. Если кто скажет, что это не так, значит он никогда не любил, и не познал этого блаженства. Секс без любви, это быстро сбросить, то, что не дает тебе покоя. Тоесть по быстрому получить оргазм. Наверное вот почему женщины называют нас козлами..потому, что сами не понимаю, что вступая в половую связь без любви, сами себя обрекают на неудовлетворенность. Ну, что вам это обьяснять, секс без дюбви каждый прошел, а вот когда любовь рождает секс, не каждый. Разве вы будете нежно смотреть в глаза не любимому человеку и наслаждаться его взглядом. Разве вы будете шептать ему:"солнце мое, нежность моя, любимый (ая)? Любя вы будете стараться доставить удовольствие любимому человеку, наслаждаясь тем, что ему хорошо с вами. Разве не любимого человека вы прижмете к себе как драгоценность, с желанием расствориться в нем? Тот кто поробовал секс, который родила любовь, никогда уже не будет заниматься сексом без любви. Занимаясь сексом без любви, помните- вы не повзраслели!
2

Останні статті

Коментарі