хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Полковник ФСБ чуть не откусил студенту палец!

Типичный силовик, бывший главный федеральный инспектор по Челябинской области и глава ФСБ, не уступив выезд, спровоцировал драку, прокусил палец студенту, и кричал "да ты не знаешь кто я, пожалеешь, что на свет родился..."

Студент РГТУ Владимир Б. выезжал сегодня из двора на улице Сони Кривой в Челябинске.

-Мне меньше метра остается до выезда, как вдруг влетает во двор на скорости какой-то мужик на "Volvo" с номерами О041 ОО, стоит моргает, и не хочет уступать. Мне сдать назад нельзя, за мной много машин, а владелец "Volvo" вдруг бросает машину, выходит из нее такой с виду респектабельный господин и начинает меня матом крыть. Я ему говорю, вы чего ругаетесь? Разве нельзя уступить? Он берет меня, профессионально так бросает навзничь,  и сидя сверху, начинает натурально душить. Разумеется, я сопротивлялся, мой палец ткнул его в глаз, тут он вообще озверел, изловчился и почти откусил у меня палец.

Из укушенного пальца хлынула кровь, напавший на Владимира порвал ему уже окровавленную куртку. Возможно, быть пальцу совсем откушенным, если бы не свидетель, который подскочил и начал оттаскивать здоровенного мужчину от Владимира. Напавший мужчина лет 60 продолжал яростно материться и кричать: да ты не знаешь с кем связался, кто я такой, пожалеешь, убью, зарежу, тебя похоронят.

-Он не только кусался, но и плевался, -дополняет Владимир Б.- затем я пошел к машине, чтобы сесть и уехать. Но мужчина подбежал к моему авто, тут я выхватил баллончик с перцовым газом, брызнул в него, и начал резко разворачиваться, тот стукнул еще пару раз по моей машине, я рванул и уехал.

Владимир уже в отделе внутренних дел Центрального района, заполняя заявление,  узнал, кому принадлежит "напавшее" на него автотранспортное авто. Об этом говорили между собой полицейские. Бывшему главному федеральному инспектору Челябинской области Валерию Третьякову, техническому руководителю регионального отделения "ЕР".., а до этих должностей он руководил управлением ФСБ по Челябинской области, типичный силовик по оценкам челябинских СМИ.

Сайт o001oo.ru кстати тоже подтверждает, что данные блатные госномера принадлежат бывшему федеральному инспектору Валерию Третьякову. К возможности объективного рассмотрения своего заявления органами сам Владимир относится скептически, говорит, всячески постраются замять инцидент, таким все с рук сходит.источник (уже подтёрли!) и  К
6

Коментарі

11.12.11, 08:33

"Собака бывает кусачей
Только от жизни собачьей"(с)

    21.12.11, 08:38

    Никто ничего не замнет,хотя бы.просто так...Тем более.вы сделали свое дело-"засветили" "хозяина жизни".продолжайте освещать эту ситуацию поэтапно.не бросайте насамотек и этот ФСБшник получит по полной программе.а,если пойдете н2апопятную.пострадавший станет нападавшим,это уж точно.Чисто мое мнение.Владимиру-удачи и справедливости и никогда не встречаться с подобным "быдлом".Закон-один для всех,тогда будет порядок и у вас в стране и у нас.хотя я считаю себя гражданином СССР,хоть режь....

      Гість: real Darts

      31.12.11, 08:41

      Обязательно здесь? Придурки есть везде,но "сор из избы" выносить в другую деревню зачем?

        Гість: real Darts

        41.12.11, 08:43Відповідь на 2 від Хайбиби

        Никто ничего не замнет,хотя бы.просто так...Тем более.вы сделали свое дело-"засветили" "хозяина жизни".продолжайте освещать эту ситуацию поэтапно.не бросайте насамотек и этот ФСБшник получит по полной программе.а,если пойдете н2апопятную.пострадавший станет нападавшим,это уж точно.Чисто мое мнение.Владимиру-удачи и справедливости и никогда не встречаться с подобным "быдлом".Закон-один для всех,тогда будет порядок и у вас в стране и у нас.хотя я считаю себя гражданином СССР,хоть режь....хотя я считаю себя гражданином СССР, в друзья?Я советский.

          Гість: real Darts

          51.12.11, 08:46Відповідь на 1 від RomahaN

          "Собака бывает кусачей
          Только от жизни собачьей"(с)
          А т.н."человек"?

            61.12.11, 08:51Відповідь на 4 від Гість: real Darts

              71.12.11, 08:57Відповідь на 5 від Гість: real Darts

              "Собака бывает кусачей
              Только от жизни собачьей"(с)
              А т.н."человек"?
              Человек особачивается сразу с двух концов - и от собачьей жизни и от свинячьей.

                Гість: real Darts

                81.12.11, 08:58Відповідь на 6 від Хайбиби

                  Гість: real Darts

                  91.12.11, 09:00Відповідь на 7 від RomahaN

                  "Собака бывает кусачей
                  Только от жизни собачьей"(с)
                  А т.н."человек"?
                  Человек особачивается сразу с двух концов - и от собачьей жизни и от свинячьей.
                  А чего сердиться?Собакосвин или свинособака

                    101.12.11, 09:11Відповідь на 9 від Гість: real Darts

                    "Собака бывает кусачей
                    Только от жизни собачьей"(с)
                    А т.н."человек"?
                    Человек особачивается сразу с двух концов - и от собачьей жизни и от свинячьей.
                    А чего сердиться?Собакосвин или свинособака
                    Потому что любой из гибридов становится гурманом в смысле человечинки.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна