хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Сегодня отдаю 5,4млн $ за помощь в получении наследства!!!

Сегодня адвокат Питер решил найти во мне очередную потенциальную жертву-распилить бабло с осторожностью и проникнуться доверием друг к другу.hug-так примерноuhmylka наверно.. Одному мне столько не унести,люди добрые-ПОМОГИТЕ ДОНЕСТИ ДЕНЬГИ ДО ХАТЫ!!!
комплимент дня, у меня есть предложение обеспеченных бизнеса Мною и вами, чтобы обращаться с осторожностью и доверия. 
Во-первых, я выражаю свою скорбь по поводу смерти моего покойного клиента, погибшего в автомобильной катастрофе, не-определены семьи или родственника. Его банк разрешил мне представить право родственника в качестве претендента на его месторождения близки к (U $ 5.5million ) и с вашей фамилией вы стоите, как и его родственник. Если вы принимаете мое предложение, пожалуйста, сообщите мне на более подробную информацию об этом и обмена отношения. Слушай меня внимательно, это верно и и должны оставаться между нами.Я направит вам информацию и указания, когда я получаю ответ от вас. Спасибо и удачи. Адвокат Питер. ESQ Прямая линия 22898347493. E-Mail: [email protected] 
preyzlobeat
4

Коментарі

анонім

112.08.11, 21:23

наколбасил

    Гість: serebryanka_m

    212.08.11, 21:31

    Это точно, задрали они своими "разводами"

      312.08.11, 21:44

      Каждый, кто пришлет этому человеку письмо счастья, похудеет без диет. Гарантия. Последействие.

        412.08.11, 21:47Відповідь на 3 від dyscuss

        Каждый, кто пришлет этому человеку письмо счастья, похудеет без диет. Гарантия. Последействие.