Необхідно, щоб це переповіли всім мешканцям південно-східних регіонів, щоб кожна комуно-бабуся знала, що може трапитись з її онуками, якщо їх захищатимуть садюги із Чечні! Люди, не маємо права схибити!!!
Із особистої переписки кримчан...............
"Девчонка пишет, у нее шурин под Евпаторией служит. Знаешь, как русские сегодня взяли базу? Без единого выстрела, хотя главный в штабе - патриот Украины до мозга костей, а родился и вырос в Крыму... Они готовы были умереть, защищая флаг своей страныРусские окружили школу и детский садик. А у военной части сказали - не сложите оружие - войдем к детям...Наташа билась в истерике, она никогда НИКОГДА никому не желала зла. Сегодня она пожелала.. пережить то, что пережила она. И отцы этих детей... которые верны присяге...но которые превыше всего ценят жизнь своих детей...У меня сейчас катятся слезы по щекам...Она ненавидит русских. Всех, кто с такой радостью потирая ладошками стремится отобрать Крым... ...А папы...папы молча положили автоматы на землю...А русские на ТВ расскажут ,что без капли крови... "

Ужесточение риторики Киева однозначно свидетельствует: попытки найти компромисс с Россией отброшены. Правительство Турчинова-Яценюка бросило перчатку Кремлю, отрезая себе все пути к отступлению. Теперь восстановление отношений с восточным соседом при нынешней власти уже невозможно.Действенность принятых мер различна. Полная боевая готовность ВСУ означает, что, скорее всего, Киев готов объявить войну в случае возможного вторжения на материковую часть Украины .
..
ЕДИНА КРАIНА !!!
СЛАВА ГЕРОЯМ УКРАИНЫ !!!!!
СЛАВА ГЕРОЯМ НАЦИИ !!!!!
ЕДИНА КРАIНА !
Отримав такого листа, роблю замітку і репост.
ВНИМАНИЕ!!! РЕПОСТ
Перед тем как это постить, я обзвонил разных людей, не связанных друг с другом, чтобы убедиться, что это не фейк.
Источники: один из лидеров херсонского автомайдана, один из участников экспертной рады в ОДА, священник, один из лидеров Самообороны.
Итак, выдаю информацию порциями, сначала цитаты из новостей в пабликах:
"В.о. мера Херсона Володимир Миколаєнко заявив, що місцеві депутати від Партії регіонів готують для Херсону "кримський сценарій" і збираються провести референдум про приєднання до Росії." - п."Патриоты Украины, Евромайдан"
"21/03/2014, в п'ятницю, о 9:30 збір біля Міської адміністрації, херсонський "чмошник" Сальдо хоче повернутися за допомогою російських військових. Йому треба не дати цього зробити і ми всі повинні прийти і не допустити прийняття звернень до Путлєра." - п."Украинская революция"
Теперь то, что известно мне:
Наш Сальдо ездил в Москву, его проинструктировали как инициировать референдум. Уже подписана петиция, которая будет голосоваться в горсовете. Завтра (пятница, 21 марта), в 10:00, наш горсовет собирается голосовать за референдум о присоединении к России.
Теперь выводы и что делать:
НАМ ВСЕМ необходимо собираться на 9:30 возле горсовета, чтобы не допустить этого. Уже идет мобилизация наших активистов и Самообороны.
Ниже приведу НЕ ПРОВЕРЕННУЮ информацию:
Завтра к нам снова едут гости из Одессы. И, возможно, будет еще одно голосование на 11:00 в обл-раде. И, что Сальдо будет действовать с помощью российских военных. Повторю - эта информация не проверена!
СБОР НА 9:30 ВОЗЛЕ ГОРСОВЕТА!!! РЕПОСТ