хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Карєнін

Світлина від Yevgen Tretyakov.
8

Коментарі

110.09.17, 23:07

если нальют достаточно -впустит.. хер с путлером, с его ботексной мордой, но ведь и президент Украины не должен быть с алкогольными мешками под глазами.. сними с себя должность Главы страны. а потом хоть залейся..

    210.09.17, 23:12Відповідь на 1 від Хозяин- С

    згодна 100%

      310.09.17, 23:14

        410.09.17, 23:26

        Сильно.

          510.09.17, 23:39Відповідь на 1 від Хозяин- С

          если нальют достаточно -впустит.. хер с путлером, с его ботексной мордой, но ведь и президент Украины не должен быть с алкогольными мешками под глазами.. сними с себя должность Главы страны. а потом хоть залейся..шо эт ты в политику полез?

            610.09.17, 23:42Відповідь на 5 від Поговорим

            если нальют достаточно -впустит.. хер с путлером, с его ботексной мордой, но ведь и президент Украины не должен быть с алкогольными мешками под глазами.. сними с себя должность Главы страны. а потом хоть залейся..шо эт ты в политику полез?какая тут политика? я дядю пороха пьяного "вживую" в 20-ти метрах наблюдал от себя, хоть он был и окружен опричниками с ДСО

              710.09.17, 23:45Відповідь на 6 від Хозяин- С

              если нальют достаточно -впустит.. хер с путлером, с его ботексной мордой, но ведь и президент Украины не должен быть с алкогольными мешками под глазами.. сними с себя должность Главы страны. а потом хоть залейся..шо эт ты в политику полез?какая тут политика? я дядю пороха пьяного "вживую" в 20-ти метрах наблюдал от себя, хоть он был и окружен опричниками с ДСО я теж бачила, коли обласну дитячу відкривати приїздив

                810.09.17, 23:47Відповідь на 7 від Міс Марпл

                если нальют достаточно -впустит.. хер с путлером, с его ботексной мордой, но ведь и президент Украины не должен быть с алкогольными мешками под глазами.. сними с себя должность Главы страны. а потом хоть залейся..шо эт ты в политику полез?какая тут политика? я дядю пороха пьяного "вживую" в 20-ти метрах наблюдал от себя, хоть он был и окружен опричниками с ДСО я теж бачила, коли обласну дитячу відкривати приїздивотож..(((

                  Гість: сім на вісім

                  910.09.17, 23:51

                  таки не гумний

                    Гість: сім на вісім

                    1010.09.17, 23:53Відповідь на 1 від Хозяин- С

                    а ти думаеш цАРЯМ легко .

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна