хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Если Крым уйдет в Россию

Тревожные параллели проводит и вице-президент Федерации баскетбола Украины Зураб Хромаев. Он говорит о другом регионе, о непризнанной республике Южная Осетия. Спортсмен и общественный деятель в 2007 году в составе группы народной дипломатии был на конференции по мирному урегулированию в Цхинвали. "Время показало, что, к сожалению, наша народная дипломатия оказалась бесполезной, – говорит он. – Но тогда никто и не думал, что мы с Крымом можем оказаться в похожей ситуации. Зная имперские повадки России, я скептически расцениваю возможность решить проблему дипломатическим путем. И надежда на Европу у меня слабая. Конкретных шагов от нее вряд ли можно ожидать. Если Крым уйдет в Россию, его ждет участь Южной Осетии и Абхазии.
      Отец мой из Северной Осетии, а мама у меня грузинка. Полтора года назад я был в Цхинвали: сердце кровью обливалось. Там уже шесть лет стоят обгоревшие, разрушенные дома, в которых жили и осетины, и грузины. Все было спровоцировано Кремлем во главе с Путиным. Никаких причин, кроме его личных амбиций".
10

Коментарі

анонім

115.03.14, 02:32

Все так и есть...
http://blog.i.ua/user/1494975/474394/