хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Чемодан без ручки

"Когда в грузино-абхазском конфликте наступило перемирие, я давал интервью грузинскому телевидению. Сказал, что для российского правительства  Абхазия – как чемодан без ручки: тяжело нести, жалко бросить, – рассказывает Вахтанг Убирия. – До войны Абхазия процветала – гостеприимная, с изумительной природой. А сегодня там джунгли. Мой отец был начальником объединения чайных фабрик в Очамчири. Сегодня не то что чай – кукурузу не могут собрать! Сегодня там волки воют, ничего нет, все в нищете. Годовой бюджет абхазца – 100 долларов, годовой! Выживать помогают друзья и родственники, которые уехали оттуда. Многие хотели бы вырваться из этого ада. Жителей Абхазии натравили друг на друга, сделали Абхазию территорией России. 20  лет прошло, и никакого улучшения.  Да и какое улучшение может быть, если  Абхазии не уделяется никакого внимания: России нужна была территория, и больше ничего.  Если бы не разжигали рознь, не натравливали людей друг на друга – они бы сами разобрались".

Вахтанг Убирия добавляет: "Боюсь, что Крым ждет такое. Хорошо, что украинская сторона сдерживается и не поддается на провокации, не открывает огонь". 

9

Коментарі