хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Письмо к своему президенту, от граждан США. 26 января 2013 года

Заполнил на сайте американского Белого Дома форму в поддержку Павличенкам, и решил

"прошвырнуться" по обращениям граждан США к "своему богу". И вот что я там увидел...


We petition the Obama administration to:

Provide Green Card to foreign students who have earned Masters or PhD degrees from USA universities and have job offer.

Current immigration system doesn't allow foreign students who get higher education degrees from USA universities to get immediate green cards even if they have a valid job offer. It is up to their employer if they want to apply Green card petition for them and even if they do, it takes decades to get the green card depending on the category under which the petition is applied. Due to this more and more students go back to their home countries after graduation which then competes with USA on global level. If these students get green card faster it will help USA economy- More students will stay here in USA and will contribute to USA economy by paying taxes, buying house which will help housing industry. They will open new businesses and will create jobs. We need serious immigration reform.

Created: Jan 26, 2013

Перевод на Google ----------

Мы ходатайствуем к администрации Обамы:

Обеспечьте Green Card иностранных студентов, которые заработали магистра или
степень PhD  в университетах США, и предложите им работу.

Существующая система иммиграции не позволяет иностранным студентам, которые получают высшее образование из университетов США, чтобы получить немедленный грин-карты, даже если они имеют действительное предложение о работе. Это зависит от своего работодателя, если они хотят применять Зеленая карта ходатайство для них, и даже если они это сделают, это требуются десятилетия, чтобы получить зеленую карту в зависимости от категории, в которую подается ходатайство. В связи с этим все больше и больше студентов вернуться на родину после окончания обучения, которые затем конкурирует с США на глобальном уровне. Если эти студенты получают зеленую карту быстрее это поможет экономике США, больше студентов будет оставаться здесь, в США и внесет свой вклад в экономику США от уплаты налогов, покупку дома, который поможет жилищного строительства. Они будут открываться новые предприятия и создавать рабочие места. Нам нужна серьезная реформа иммиграции.

Создана: 26 января 2013


Я то уже не первый день как понял, что есть ИСТИННО ВАЖНО на нашей планете, а что в три-десятой степени второстепенно!
Дуже цікаво було б знати думку української національної спільноти, стосовно того що громадяни США, котрі підписують данну петицію, не зволікають на національність та віросповідання студентів, кандидатів на отримання Зеленої Карти...
question


95%, 19 голосів

5%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
19

Коментарі

17.02.13, 21:32

я би проголосував все ж за щось середнє поміж тими двома висловами

    27.02.13, 21:35

    А що Вам заважає оставлять цінні скарби у себе?

      37.02.13, 21:38

      Павличенкам волю!

        47.02.13, 21:39

        Я бы наверное уехала бы

          анонім

          57.02.13, 21:43

          Пиндосы всегда только о себе заботились

            67.02.13, 21:45Відповідь на 4 від Cole Haan

            куди? сиди тут і не рипайся.

              77.02.13, 21:46Відповідь на 5 від анонім

              Пиндосы всегда только о себе заботилисьто ли дело каммунисты

                87.02.13, 21:52

                Или прекратите пускать на обучение иностранцев!

                  97.02.13, 22:07Відповідь на 8 від Мари_НКа

                  Или я корову доить не буду!

                    107.02.13, 22:08Відповідь на 3 від Манго

                    Миру - Мир!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      12
                      попередня
                      наступна