хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Судья Родион Киреев, как зеркало украинской судебной системы

http://www.advocatura.org.ua/sudya-rodion-kireev-kak-zerkalo-ukrainskoj-sudebnoj-sistemy/.html
22

Коментарі

124.06.11, 17:31

"Единственное что «радует» в этой ситуации, так это то что Тимошенко как представитель политического клана, которая сама ранее обещала изменить систему и сделать ее справедливой и которая так ничего и не сделала в этом направлении … сама наступила же на те же грабли."
І що цим хотів сказати Лев Ходоковський? Що ЮВТ вже була президентом і не реформувала судову систему?

    Гість: lyo Dnepr

    224.06.11, 18:30Відповідь на 1 від ЯКриворожанка

    Телок неотесаный. Бросили его под танк. Наверняка никто из судей не соглашался вести процесс. На этого смогли надавить так, что не смог отвертеться. Ему явно не хватает суфлера в зале суда. Ни одного решения сам принять не может.
    Это показательный процесс по наказанию за недоказанностью вины. 1937й год - презумпция виновности, осуждение по доносам.

      Гість: lyo Dnepr

      324.06.11, 18:36

      Кто знает, что случилось с Фокусом?

        424.06.11, 19:11

        Юлю в Президенты Украины!!!!

          524.06.11, 19:13Відповідь на 2 від Гість: lyo Dnepr

          Судье полный капец при любом раскладе!!!!

            624.06.11, 19:25

            Репресивний апарат в дії,але влада повинна розуміти що їй це так просто з рук не зійде.

              724.06.11, 19:27Відповідь на 3 від Гість: lyo Dnepr

              я думал меня только выкинули.

                824.06.11, 19:33Відповідь на 7 від Hudson Hawk

                чисто "случайно" сайт Фокуса перестал работать в первый же день суда над Тимошенко

                  924.06.11, 19:42

                  Фокус прикрыли, бардак устроили...Я не ярый сторонник Тимошенко и никогда им небыл, но методы которыми действует ПР убивают намного больше...Просрал Ющенко свое счастье, теперь пусть у Яныка бегает на побегушках, могут еще и премьером назначить...А Юлька тупит, жесче надо с бандитами и Юру нельзя на сьедение отдавать было...

                    1024.06.11, 19:42Відповідь на 8 від viktor67

                    просто случайно, видать админ почитал и сходил под себя

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна