хочу сюди!
 

Людмила

49 років, риби, познайомиться з хлопцем у віці 46-60 років

Коли ми, українці, забули, що ми українці?

21

Коментарі

17.04.11, 09:01

Сначала вы забыли,что вы-русичи и земля эта-Русь,а окраинцами вы стали,когда ляхи на вас верхом ездили и ремни из вас вырезали

    Гість: Камрад

    27.04.11, 09:10

    А никогда и не знали, потому что не было никогда никаких украинцев.
    Говно бендеровское...

      37.04.11, 09:20

      ггг))) тю...я думаю когды с Союза вышли тогда и забыли... показалась вся широкая натура незалёжных украинцев... страна стала болотом европы
      З.Ы. а вообще забывать вам свойственно...седня Союз непонравилсо потоптались-покакали отцам-дедам на голову...вчера забыли что фашисты колонию сделать хотели с страны и начали чтить их через холуев ихних (прывит бандере нах) снова испражнившись на еще живих отцов-дедов... ну и т.д.

        47.04.11, 09:36

        Сильна пісня

          57.04.11, 09:41Відповідь на 3 від Max_TAG

          Судя по каше в вашей голове (знак равенства между нацистами и Бандерой может поставить только идиот) именно благодаря вам Украине еще долго не светит стать самодостаточной цивилизованной страной. Всё по Союзу ностальгируете? По пустым магазинам соскучились?

            67.04.11, 09:56

            Судячи з перших постів, таке відео це червона ганчірка, для українофобів. Коли стає зовсім погано, люди завжди звертаються до своїх коренів.Нам потрібно частіше викладати подібний матеріал, а то живучи в російськомовному просторі, я сам частенько заглядаю до словника, щоб перевести слово з російської мови на українську, хоча все життя спілкуюсь на рідній мові.

              77.04.11, 10:09Відповідь на 6 від Нормальний

              Судячи з перших постів, таке відео це червона ганчірка, для українофобів. Коли стає зовсім погано, люди завжди звертаються до своїх коренів.Нам потрібно частіше викладати подібний матеріал, а то живучи в російськомовному просторі, я сам частенько заглядаю до словника, щоб перевести слово з російської мови на українську, хоча все життя спілкуюсь на рідній мові.приємно знову бачити твою довольну пику

              Давненько не заходив...

                87.04.11, 10:09Відповідь на 1 від РусКий

                Да не уже ли - господин "великий" русский.Не читайте историю по надписям на заборах.Летописи еще в XIII веке именовали Галицких и Волынских князей князьями "всей земли Русской". В те годы Московия даже не ведала, что это за понятие - Русская держава, ведь северных Рюриковичей до конца XVII века сначала именовали князьями Суздальской земли, а позже князьями Московскими - московитами. И не иначе! При этом необходимо помнить, что до XVI века о Московии как о самостоятельном государственном образовании вообще нельзя вести речи. Даже в царской России в конце XIX века не отрицали эту мысль. Московия до XVI века оставалась в составе единого государства - Орды на правах рядового Улуса. И этнос Московского улуса оставался преимущественно финно-татарским».

                  97.04.11, 10:17Відповідь на 7 від viktor67

                  Дійсно довольна тільки випив другу каву. Писати немає часу, але перечитую майже все.До речі дякую за замітки, самому немає часу "бігати" теренами інтернету в пошуках цікавого контенту, а так захожу на І.UA та маю все від разу, через призму друзів, з якими в мене співпадають смаки та політичні погляди.

                    107.04.11, 13:36Відповідь на 5 від viktor67

                    Судя по каше в вашей голове (знак равенства между нацистами и Бандерой может поставить только идиот) именно благодаря вам Украине еще долго не светит стать самодостаточной цивилизованной страной. Всё по Союзу ностальгируете? По пустым магазинам соскучились?Про равенства некто не говорил... сопоставляйте буквы правильно. Но что недалеко ушли то точно...скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.
                    Каким образом "вам" помагают "недоразвинутся" незалЁжной подскажите? В Союзе были не только пустые магазины...да и не всегда они были пустыми...кроме того было также много просчетов но это не повод...срать на голове деду поливая его страну... а также не повод открещиватся от истории. Но таким как вы это не дойдет китайские труселя на полках предел ваших мечтаний.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна