Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Новогоднее.


 ura Свято наближається!



tost Ненавязчивый сервис.



shock Вы не поверите! Продаётся в магазине БРУКЛИНА!!!



5

Коментарі

12.01.24, 15:49

Это Черняк разливает сейчас Хортицу в Беларуси.

    22.01.24, 15:52Відповідь на 1 від The Martian

    Это Черняк разливает сейчас Хортицу в Беларуси. Ах, да...
    Евгений Черняк — глава набсовета алкогольного холдинга Global Spirits.

      32.01.24, 17:26Відповідь на 1 від The Martian

      Это Черняк разливает сейчас Хортицу в Беларуси. Если верить карте, то Бруклин, это от Махеттена наискосок...совсем недалеко от Чайнатауна. Хотя...хрен его знает, может где-то возле Минска, или Бреста. Я того Бруклина никада в глаза не видел.

        42.01.24, 17:27Відповідь на 2 від The Martian

        Это Черняк разливает сейчас Хортицу в Беларуси. Ах, да...
        Евгений Черняк — глава набсовета алкогольного холдинга Global Spirits.
        Евгения Черняка, как и холдинга никада в разливайках не встречал. Не имею чести таких знать.

          52.01.24, 18:52Відповідь на 3 від AlBeta

          Всё дело в том, что они как раз в США и отправляют свою продукцию.

            62.01.24, 18:56Відповідь на 4 від AlBeta

            Это Черняк разливает сейчас Хортицу в Беларуси. Ах, да...
            Евгений Черняк — глава набсовета алкогольного холдинга Global Spirits.
            Евгения Черняка, как и холдинга никада в разливайках не встречал. Не имею чести таких знать.
            Ну так в Днепре свои наливайщики были. Я как раз на 100 лет днепровской ликёрки купил Петриковскую возле Океана. Вкуснятина была...
            А я немного работал на того пана на стройке ЛВЗ Хортица. Мой же младший брат ему больше времени отдал. Хоть не зря. Правда еле выкрутился из той корпоративной паутины. Мегаполисом они сначала назывались.

              73.01.24, 07:20

              А у меня было итальянское мускатное шампанское. Давно такое вкусное не пила

                83.01.24, 10:32Відповідь на 5 від The Martian

                Всё дело в том, что они как раз в США и отправляют свою продукцию. В США прямо из Беларуси? Я правильно понял?
                А Батька тоже в доле?

                  93.01.24, 10:45Відповідь на 6 від The Martian

                  Бывал я на лекёрке нашей. По работе (по гор. связи). Потом она приказала долго жить...после "перестройки".
                  Очень интересно, что и главный пив.завод туды ж. Помню заходишь на территорию, старые корпуса, на них у входа уверху красным кирпичем 1905 г. Тож приказал долго жить. Историческое здание постиснялись поломать...там потом какие-то склады были со шмотьём, оптовые магазы. Шо щас, понятия не имею.

                    103.01.24, 10:48Відповідь на 7 від tamagochi

                    А у меня было итальянское мускатное шампанское. Давно такое вкусное не пила У меня было наше, отечественное "Артёмовское". На сколько оно сейчас стало хорошее, сказать не могу...я не тонкий знаток шампанских вин.
                    Могу только сказать: полусладкое. Под водочку, запивать, пайдёть.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна