хочу сюди!

Лилия

38 років, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-40 років

Ртуть и наковальня.

7

Коментарі

119.11.22, 22:55

219.11.22, 23:05Відповідь на 1 від Zemlyachka

А ты не знала? Есть даже метод такой золото "мыть". В ртуть сыпят породу, а самородки золота всплывают. Тока этот метод давно не используют, патаму, как пары ртути токсичные. А раньше так и "мыли".

319.11.22, 23:44Відповідь на 2 від VladS

А ты не знала? Есть даже метод такой золото "мыть". В ртуть сыпят породу, а самородки золота всплывают. Тока этот метод давно не используют, патаму, как пары ртути токсичные. А раньше так и "мыли". золото моментально вступает в реакцию с ртутью и образуется амальгама, которую поджигают, чтобы она испарялась и кустарно в Африке до сих пор метод используют и болеют. А я когда-то собирала ртуть с градусника на ладонь и на пальце было кольцо. Пришла в ужас, а тогда интернетов не было Носилась с ним, пока не додумалась к химикам пойти, они мне и испарили ртуть

420.11.22, 00:47

Я тоже собирал ртуть из градусников, игрался и носил во рту. И ничего.

520.11.22, 10:00Відповідь на 4 від аналдр

Я тоже собирал ртуть из градусников, игрался и носил во рту. И ничего.тепер ти лисий й кончений тупий кацап. Ось й наслідки.

620.11.22, 11:53Відповідь на 4 від аналдр

Я тоже собирал ртуть из градусников, игрался и носил во рту. И ничего. Я как-то уже в зрелом возрасте с ртутью сталкивался. В технике, ртутный переключатель уровня. Капля ртути запаянная в стеклянную колбу и по два контакта с разных сторон. Чуть наклон в одну сторону, ртуть перетекает и замыкает одну пару контактов в колбе. В другую наклон, другую пару замыкает.

720.11.22, 11:54Відповідь на 3 від Zemlyachka

А ты не знала? Есть даже метод такой золото "мыть". В ртуть сыпят породу, а самородки золота всплывают. Тока этот метод давно не используют, патаму, как пары ртути токсичные. А раньше так и "мыли". золото моментально вступает в реакцию с ртутью и образуется амальгама, которую поджигают, чтобы она испарялась и кустарно в Африке до сих пор метод используют и болеют. А я когда-то собирала ртуть с градусника на ладонь и на пальце было кольцо. Пришла в ужас, а тогда интернетов не было Носилась с ним, пока не додумалась к химикам пойти, они мне и испарили ртуть Опыта у меня никакого. Я золото не мыл. Ни так, ни эдак.

820.11.22, 12:29

Многие в детстве градусники разбивали и ртуть в шарики собирали

920.11.22, 12:31Відповідь на 8 від tamagochi

Многие в детстве градусники разбивали и ртуть в шарики собирали Фактически усе этим занимались. Потому и дифцит градусников по сей день.

1020.11.22, 12:33Відповідь на 9 від VladS

Многие в детстве градусники разбивали и ртуть в шарики собирали Фактически усе этим занимались. Потому и дифцит градусников по сей день.У меня есть 2 таких градусника

Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна