хочу сюди!

Надежда

42 роки, діва, познайомиться з хлопцем у віці 40-50 років

Всё, как обычно. Как всегда.

smile Привет всем! privet
uhmylkadada Ну да, ходил в земле поковыряться, да.
mmmm Виноград у меня фактически уже созрел. umnik  Тоисть, хочу сказать, можно рвать с ветки и грызть. shock  Кроме того, отыскал у себя новый сорт, ранний, столовый, очень сладкий. burumburum  Похоже он ускальзывал от моего внимания, патамуша НЕ РОДИЛ. А в этом году таки "дал джазу". Называется "Жемчуг" (это у нас его так называют). Вот он:

look Ничего особенного. Вот так, примерно, выглядит сама лоза:

ura И другие все созрели! Вот мой "Баку" (винный):

burumburumumnik Но этот будет очень долго на ветках висеть. Все листья опадут, а виноград ещё можно будет собирать (почти, как "Лидия")

look Это другой сорт, как видите, тоже созрел:

look И такой нашёл. prostite  Но он кагбэ ещё нитаво, но красивый, продолговатый:

angelrose Розы у калитки радуют регулярно и систематически!

podmig И шобы вы не думали, шо один тока виноград, вот, например, мои помидорки (то, шо красных нет, мы их рвём у писчу, вовнутрь tort ):

umnik А раньше я писал про свой молодой персик. Раньше он только рос и плодов не было (tears  почему-то цветочки опадали). В этом году АЖ два персика получилось! sila  Первые его плоды!
Вот сам персик:

angel И на нём уже это:

devil И, как всегда, кадр "ни к селу, ни к городу". chih  Знакомая отдала из "гуманитарного набора", отказывался, да, но она насильно всунула stena

cry Потрясающая дрянь! Я то давно кофе в зёрнах беру, килограммами, дальше всё сам. А растворимого уже стопятьсот лет не пил. zlo  Вот, из интереса решил попробовать. stena  Шота горькое и на настоящий кофе не похожее! nini

tost Всем прекрасного воскресения!

rofl На ГИФке - Я! Если кому-то это интересно... rofl

6

Коментарі

114.08.22, 15:53

А винные погреба отобразить слабо?

214.08.22, 16:07Відповідь на 1 від Logic_man

А винные погреба отобразить слабо?
    Во первых было ужо. Во вторых, там света нет апче, темно тоисть там (только с дырки вверху пробивается). А в третьих, чо там особо снимать? Ну, две бочки дубовые лежать по 200 литров примерно и разная консервация.

314.08.22, 16:08

У меня тоже в этом году виноград уродил на славу!!!
      Но пока ещё всё зеленое.., недельки через 2-3 созреет.
      ---
      У нас сегодня ПЕКЛО = +50 на солнце, +39 в тени, Горячий Ветер и влажность 60% при облачности...
      Где-то на Южном направлении - мощные клубы Ядовито-Желто-Черного дыма...- мабуть где-то поблизости горят поля...
      Сижу под кондишеном.., на улицу выскакиваю, чтобы только плеснуть ведро ХОЛОДНОЙ воды на себя = бодрит твою маму!
      У нас 30 примерно. Вечером дождь обещается

414.08.22, 19:52

низкафэ™ уродило!

514.08.22, 20:28Відповідь на 4 від RomahaN

низкафэ™ уродило! Буду его пересаживать ближе к крану там влаги больше можед два урожая в год даст?!

614.08.22, 20:43Відповідь на 5 від VladS

низкафэ™ уродило! Буду его пересаживать ближе к крану там влаги больше можед два урожая в год даст?!низкафээ™ - жывотное полезное.

714.08.22, 21:04Відповідь на 6 від RomahaN

низкафэ™ уродило! Буду его пересаживать ближе к крану там влаги больше можед два урожая в год даст?!низкафээ™ - жывотное полезное. Потом на подоконник нескафу пересажу, рядом с кактусом.

814.08.22, 21:38

914.08.22, 21:49Відповідь на 8 від Zemlyachka

1015.08.22, 01:39

А Изабеллы нет? Изумительное вино даёт.

Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна