хочу сюди!

Оксана

47 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 42-47 років

Оспа...

smoke Комментировать не буду, инфы очень много. А дальше будет ещё больше. uhmylka  Кароч, мы себя плохо ведём и вот нам ещё одна пандемия.

3

Коментарі

121.05.22, 23:20

тебе смешно, а уже четверо!
четверо признались что заразились.
они хандрят, ни с кем нихочут дружыца и ведут себя как фошы.. ноцы.. как абизяны, подхвати-вшие чумку какуюта.(#

221.05.22, 23:51Відповідь на 1 від RomahaN

тебе смешно, а уже четверо!
    четверо признались что заразились.
    они хандрят, ни с кем нихочут дружыца и ведут себя как фошы.. ноцы.. как абизяны, подхвати-вшие чумку какуюта.(#
    Это ещё чепуха, уже 9 чел приболели этой чудной болячкой в Британии. А так, апче, Португалия, Испания, Италия и Франция, по несколько душ. Кароч, готовь новый КюАр код, иначе не пустят на планету обезьян.

322.05.22, 13:10

Кажуть, шо МелкоБританские исследователи и врачи признали, шо ВСЕ ЗАБОЛЕВШИЕ = ПЕДИКИ!

422.05.22, 15:46Відповідь на 3 від Vasja_V

Кажуть, шо МелкоБританские исследователи и врачи признали, шо ВСЕ ЗАБОЛЕВШИЕ = ПЕДИКИ! Прошу прощения, а врачи хто?

524.05.22, 23:35

як не одне так друге (решила некультурно не выражаться)

625.05.22, 19:12Відповідь на 5 від Zemlyachka

як не одне так друге (решила некультурно не выражаться) Но есть и хорошие новости! Пишут: тем, кто привит от оспы до 1980 года, эта оспа не страшна. А у меня даже на руке метка от прививки есть Тогда ВСЕХ от оспы прививали!
            Но об этом обо всём у меня есть вторая такая же подборка...кагбэ в продолжение темы.