хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Держись, моя любимая Украина

9

Коментарі

анонім

17.03.22, 13:16

Приветствую в "курилке".
И, да, я ПРОТИВ ВОЙНЫ и ВЕРЮ В БОГА!

    анонім

    27.03.22, 14:48Відповідь на 1 від анонім

    Приветствую в "курилке".
    И, да, я ПРОТИВ ВОЙНЫ и ВЕРЮ В БОГА!
    http://blog.i.ua/community/2998/2390612/ = СпецОперация РФ - НЕОБХОДИМА...

      37.03.22, 16:05Відповідь на 1 від анонім

      Я тоже очень против Но, видно, ТАМ что-то знают, иначе не началось бы... В любом случае очень больно. У меня в Харькове и области родные люди, так за них страшно. Там сейчас ужас что. ХАРЬКОВ НАШ телеграмм читаем, можно составить объективную картину происходящего, радостного нет ничего.

        анонім

        47.03.22, 16:14Відповідь на 2 від анонім

        Приветствую в "курилке".
        И, да, я ПРОТИВ ВОЙНЫ и ВЕРЮ В БОГА!
        http://blog.i.ua/community/2998/2390612/ = СпецОперация РФ - НЕОБХОДИМА...
        Буде время гляну. Как там у вас? Шумят?

          анонім

          57.03.22, 16:17Відповідь на 3 від Иривика

          Я тоже очень против Но, видно, ТАМ что-то знают, иначе не началось бы... В любом случае очень больно. У меня в Харькове и области родные люди, так за них страшно. Там сейчас ужас что. ХАРЬКОВ НАШ телеграмм читаем, можно составить объективную картину происходящего, радостного нет ничего. Если захочешь узнать " Там сейчас ужас что", спроси у БогданаЛяшко. Он в этом варится примерно 8 лет...с переменной интенсивностью.

            67.03.22, 16:31Відповідь на 5 від анонім

            Если захочешь узнать " Там сейчас ужас что", спроси у БогданаЛяшко. Он в этом варится примерно 8 лет...с переменной интенсивностью.Да, знаю. У мужа моей подруги там мать и братья с семьями.

              анонім

              77.03.22, 18:09Відповідь на 4 від анонім

              Как там у вас? Шумят?У нас в общем-то ТИХО...- пролетали около 12.00 несколько групп самолётов, но ВЫШЕ облачности, их не видно...
              А вот утром в 06.30 жена услышала громкий хлопОк \я спал, не слышал\ - а потом со стороны нашей нефтебазы повалил дым - затушили или выгорело всё где-то к 12.00...
              В Инете узнал, шо то была "Точка-У", но от близкого \километра 4 от моей хатынки!\ взрыва такой "цяцьки" я бы точно проснулся, такое уже было!
              Потом звиздели про РАКЕТУ... Но я думаю, что это просто ДИВЕРСИЯ!
              Уже вечером нашел видео, что в Ровеньках \на Юге от Луганска\ повязали украинскую ДРГ, в багажнике машины = РПГ + 4 Выстрела к нему + автоматы...
              Какая-то ДРГ ипанутая...- у нас сейчас любой мент лезет В БАГАЖНИК, а в салон и не заглядывают...
              Как-то так....

                анонім

                87.03.22, 18:16Відповідь на 3 від Иривика

                Но, видно, ТАМ что-то знают, иначе не началось бы...См. мой Коммент-4 - ссылку = ЧТО именно знают?!
                У меня в Харькове и области родные люди, так за них страшно. Там сейчас ужас чтоМои родственники под Днепром, под Сватово, под Киевом...- называется "УБЕЖАЛИ ОТ ВОЙНЫ в 2014"...
                Только что прочитал: в Харькове нацики пообещали устроить Большой БАБАХ с помощью Ядерного Реактора Института....Идиоты...

                  анонім

                  97.03.22, 18:50Відповідь на 7 від анонім

                  Как там у вас? Шумят?У нас в общем-то ТИХО...- пролетали около 12.00 несколько групп самолётов, но ВЫШЕ облачности, их не видно...
                  А вот утром в 06.30 жена услышала громкий хлопОк \я спал, не слышал\ - а потом со стороны нашей нефтебазы повалил дым - затушили или выгорело всё где-то к 12.00...
                  В Инете узнал, шо то была "Точка-У", но от близкого \километра 4 от моей хатынки!\ взрыва такой "цяцьки" я бы точно проснулся, такое уже было!
                  Потом звиздели про РАКЕТУ... Но я думаю, что это просто ДИВЕРСИЯ!
                  Уже вечером нашел видео, что в Ровеньках \на Юге от Луганска\ повязали украинскую ДРГ, в багажнике машины = РПГ + 4 Выстрела к нему + автоматы...
                  Какая-то ДРГ ипанутая - у нас сейчас любой мент лезет В БАГАЖНИК, а в салон и не заглядывают...
                  Как-то так...
                  У нас всё ОК!

                    107.03.22, 19:37Відповідь на 8 від анонім

                    Но, видно, ТАМ что-то знают, иначе не началось бы...См. мой Коммент-4 - ссылку = ЧТО именно знают?!

                    Да, похоже так и есть, а может и ещё что-то... Россия так действует, когда от кого-то исходит угроза терроризма. В 90-е Чечня, там было гнездо международного терроризма, у нас высотные дома взрывали в городах, мужчины по ночам устанавливали дежурства, пытались хоть как-то защитить. Потом пришёл Путин, и постепенно война закончилась. Потом Сирия, опять пошли терракты, в соседнем Волгограде по несколько раз в день террористки-смертницы взрывали общественный транспорт, жд вокзал, прям накануне Нового года, целыми сериями.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна