хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Запорожье РЕКЛАМИТ NORD STREAM-2

17 ноября, в запорожском ДС "Юность" состоялся матч 7-го тура Лиги Чемпионов ЕГФ, в котором чемпион Украины по ручному мячу ГК "Мотор Січ" победил одну из сильнейших команд Европы - венгерский "Веспрем".



Главным резонансом вечера стала "ненавязчивая реклама" спонсора матча Nord Stream 2 AG - обратите внимание на неё в ЦЕНТРЕ и на БОРТАХ площадки!!!
Там написано:  
"NORD STREAM-2 – SECURE ENERGY FOR EUROPE" 
Перевод этой рекламы: 
"Северный Поток-2 – БЕЗОПАСНАЯ ЭНЕРГИЯ ДЛЯ ЕВРОПЫ".

Судя по активной политике Киева ПРОТИВ строительства российско-европейского газопровода, такой рекламы там БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО! 
Но в этом вся Украина...– "за деньги спонсоров – наступим на горло любой песне!".  
Как-то так... :-)


100%, 7 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
5

Коментарі

119.11.21, 04:34

Бабло побеждает зло (с)

    219.11.21, 07:22Відповідь на 1 від tamagochi

    Бабло побеждает зло (с)Вот уж точное подтверждение этой поговорки!!!

      320.11.21, 21:13

      Да вот совсем недавно Марьяна волала про рекламу Сбера на футболе в Киеве и сообщала, что написала в СБУ. Её оборжали все - хоть в падучей заходись, но те есть спонсорами и платят бабло.

        420.11.21, 21:27Відповідь на 3 від Zemlyachka

        Да вот совсем недавно Марьяна волала про рекламу Сбера на футболе в Киеве и сообщала, что написала в СБУ. Её оборжали все - хоть в падучей заходись, но те есть спонсорами и платят бабло.Марьяшка БЕЗУМНАЯ - это так на неё похоже...

          520.11.21, 21:34Відповідь на 4 від Богдан Ляшко

          Да вот совсем недавно Марьяна волала про рекламу Сбера на футболе в Киеве и сообщала, что написала в СБУ. Её оборжали все - хоть в падучей заходись, но те есть спонсорами и платят бабло.Марьяшка БЕЗУМНАЯ - это так на неё похоже... Главное куча зашкваров от нкё, но ничего её не учит - сразу мчится на пубоику и орет "Караул"

            620.11.21, 23:28Відповідь на 5 від Zemlyachka

            Да вот совсем недавно Марьяна волала про рекламу Сбера на футболе в Киеве и сообщала, что написала в СБУ. Её оборжали все - хоть в падучей заходись, но те есть спонсорами и платят бабло.Марьяшка БЕЗУМНАЯ - это так на неё похоже... Главное куча зашкваров от нкё, но ничего её не учит - сразу мчится на пубоику и орет "Караул"Она точно - клиент психушки!!!

              722.11.21, 12:47

              Если не ошибаюсь, в Киеве пытались уговорить УЕФА не ставить рекламу Газпрома на матчах Лиги Чемпионов, но, конечно, были посланы.

                822.11.21, 13:40Відповідь на 7 від A v i @ t o r

                Если не ошибаюсь, в Киеве пытались уговорить УЕФА не ставить рекламу Газпрома на матчах Лиги Чемпионов, но, конечно, были посланы.ХА! Отказаться от ТАКИХ ДЕНЬЖИЩ на рекламу...- я бы тоже ПОСЛАЛ

                  922.11.21, 13:41Відповідь на 8 від Богдан Ляшко

                  Если не ошибаюсь, в Киеве пытались уговорить УЕФА не ставить рекламу Газпрома на матчах Лиги Чемпионов, но, конечно, были посланы.ХА! Отказаться от ТАКИХ ДЕНЬЖИЩ на рекламу...- я бы тоже ПОСЛАЛДа как отказываться? Всё же оговорено заранее. Если не выполнить - сами на бабки попадут.

                    1022.11.21, 15:16Відповідь на 9 від A v i @ t o r

                    Если не ошибаюсь, в Киеве пытались уговорить УЕФА не ставить рекламу Газпрома на матчах Лиги Чемпионов, но, конечно, были посланы.ХА! Отказаться от ТАКИХ ДЕНЬЖИЩ на рекламу...- я бы тоже ПОСЛАЛДа как отказываться? Всё же оговорено заранее. Если не выполнить - сами на бабки попадут.Ну так-то оно ТАК!!!
                    Но вот нашенские ДолбоДятлы в правительстве всё надеются ЗАБЛОКИРОВАТЬ типа "РОССИЯНСКИЙ" Северный Поток!!!
                    А никак до идиотов НЕ доходит, что в него ВЛОЖЕНЫ БОЛЬШИЕ БАБКИ не только России, но ВСЕЙ ЕВРОПЫ!!!
                    И штрафы за задержку ввода там будут ТААКИИИЕЕ, шо виновнику мало НЕ покажется!