хочу сюда!

Маша

47 лет, козерог, познакомится с парнем в возрасте 37-65 лет

Милый эпизод из фильма.

uhmylka Я даже на Ютюб залил, шоб в "курилке" опубликовать. stena Иначе никак, тока Ютюб.

uhmylka Были мелкие сложности с публикацией ЧУЖОГО ролика:

lol Но таки опубликовали...покаместь... lol

5

Комментарии

126.10.21, 00:17

Мой лайк на Ютубе = первый!
Девочка просто ПРОВЕТРИЛАСЬ...

226.10.21, 00:27Ответ на 1 от Богдан Ляшко

Та там целая история.
    Вопервых, это мой запасной аккаунт. И само собой, это первый и единственный ролик на нём сегодня появился. Мне стало интересно, смогу ли я чужой ролик на Ютюб залить. Основным аккаунтом решил не рисковать, там дофига моих роликов.
    Так они мне под этим роликом который в заметке выкатили претензии, типо нарушение авторских прав, но всё же опубликовали.
    Щаз под заметкой скрин привинчу...

326.10.21, 00:43Ответ на 2 от Sbayok

Та там целая история.
      Вопервых, это мой запасной аккаунт. И само собой, это первый и единственный ролик на нём сегодня появился. Мне стало интересно, смогу ли я чужой ролик на Ютюб залить. Основным аккаунтом решил не рисковать, там дофига моих роликов.
      Так они мне под этим роликом который в заметке выкатили претензии, типо нарушение авторских прав, но всё же опубликовали.
      Увидел...
      Всё таки правообладатель БУДЕТ получать доход и с твоего ролика - И ЭТО ГЛАВНОЕ!

426.10.21, 00:48Ответ на 3 от Богдан Ляшко

Та там целая история.
        Увидел...
        Всё таки правообладатель БУДЕТ получать доход и с твоего ролика - И ЭТО ГЛАВНОЕ!
        Та мне похрену, я для "курилки" старался. Пусть с "курилки" и получает.

526.10.21, 09:04Ответ на 4 от Sbayok

Увидел...
          Тебе-то всё равно...- а вот Автору нужны денежки!
          Иначе бы запретил показ!

626.10.21, 12:24Ответ на 5 от Богдан Ляшко

Увидел...
            Иначе бы запретил показ!
            Если честно, я даже не понимаю, о какой рекламе на Ютюб идёт речь. Патамуша лично я с ноута никакой там рекламы нигде не вижу.
            uBlock Origin блокирует гєть всё.

726.10.21, 13:39Ответ на 6 от Sbayok

Увидел...
              Иначе бы запретил показ!
              Если честно, я даже не понимаю, о какой рекламе на Ютюб идёт речь. Патамуша лично я с ноута никакой там рекламы нигде не вижу.
              uBlock Origin блокирует гєть всё.
              У меня тоже ВСЁ рекламное блокируется!
              *** Но я про РЕКЛАМУ даже НЕ говорил ничего!

827.10.21, 12:22

927.10.21, 12:24

А мне интересно, правда ли правообладатель получает доход от рекламы в этом случае?

1027.10.21, 13:13Ответ на 9 от alt-code

А мне интересно, правда ли правообладатель получает доход от рекламы в этом случае? ДА! Совершенно верно, получает от Ютюба какие-то жалкие копейки.
                    Один вэщ расскажу. Когда-то я слепил ролик (типо слайд-шоу) на песню Митяева "Романс" (ролик и щаз в моём плей листе на моём канале). Очень уж я люблю эту песню... Так от Митяева поступила жалоба (это происходит автоматически, без участия самого артиста, по каким-то формулам Ютюба) об "авторских правах на муз". При этом, ролик не удалили, разрешен к публичному показу. Но потом я случайно обнаружил свой ролик у самого Митяева в ЕГО плей листе...вместе с его остальными АВТОРСКИМИ РОЛИКАМИ с его песнями. Скрин есть!
                    Тоисть, мой ролик ему понравился!

Страницы:
                      1
                      2
                      4
                      предыдущая
                      следующая