хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

20 лет "ТРАГЕДИИ 9\11 ВТЦ" – НОВЫЕ ФАКТЫ, и ОТКРЫТИЯ.

Сегодня американцы обещали РАСКРЫТЬ ВСЕ СЕКРЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ по "Трагедии 9\11 ВТЦ". Я полистал сегодняшние новости – но ничего секретно-нового НЕ увидел! Всё так же мусолятся версии о САМОЛЕТАХ, которыми молодые арабы \едва закончившие курсы полетов на ЛЕГКОМОТОРНОЙ "Цессне"\ - умудрились попасть на ТЯЖЕЛЫХ "Боингах" в здания Торгового Центра! stena
*** Причем, ДВА здания рухнули якобы от попадания самолетов, а ТРЕТЬЕ \рядом с башнями-близнецами!\ точно так же почему-то рухнуло САМО!!! devil
=== 

Поэтому я предлагаю посмотреть МОЙ фильм-расследование! 
https://video.i.ua/user/295100/51651/411266/  = 12 ЛЕТ "ТРАГЕДИИ 9\11 ВТЦ" - НОВЫЕ ФАКТЫ - УЖАСНЫЕ ОТКРЫТИЯ.
О ЯДЕРНОМ СНОСЕ "БАШЕН-БЛИЗНЕЦОВ"! И про "Лапшу на уши" о САМОЛЕТАХ и ТЕРРОРИСТАХ. РАЗОБЛАЧЕНИЕ Видео-ФЭЙКА 9\11.

Не верьте пилотам, когда они говорят,
что их самолеты ЦЕЛЬНОМЕТАЛЛИЧЕСКИЕ!

Внутри они – абсолютно ПУСТЫЕ!!!
\Авиа Шутка\
*** Но об этой шутке не знали авторы "Видео-Фейка 9\11"

Поэтому изобразили "атакующие" самолеты так, будто это были МОЩНЫЕ СТАЛЬНЫЕ БРОНЕБОЙНЫЕ БОЛВАНКИ с крыльями, прошивающие МОЩНЫЕ СТАЛЬНЫЕ СТЕНЫ ВТЦ насквозь! Ну ладно, для тупых америкосов – сойдет!

Впрочем, многие и по всему миру поверили этому...

*** Даже я поверил – в первые часы – пока не "включил разум", и начал МЫСЛИТЬ, как подобает авиатору с 30-летним стажем, а не запуганному и ничего не соображающему обывателю!  


Кому интересно – здесь  http://blog.i.ua/user/295100/1274753/ моя статья 
"12 лет "ТРАГЕДИИ 9\11 ВТЦ" – НОВЫЕ ФАКТЫ..." 
*** Здесь всё – с картинками и пояснениями!!!
===

Из этого видео вы узнаете:
– Что Башни–Близнецы только СНАРУЖИ СТЕКЛЯННЫЕ – но ВНУТРИ под стеклом у них Мощный Металлический Каркас из ЛЕГИРОВАНОЙ СТАЛИ ТОЛЩИНОЙ с РЕЛЬСУ, и спроектированный так, что СПОСОБЕН ВЫДЕРЖАТЬ УДАР МЕТЕОРИТА! 
– Что выражение "Цельно-Металлический Самолет" означает вовсе не то, что он сделан ИЗ ЦЕЛЬНОГО КУСКА МЕТАЛЛА! Это лишь тонкая дюралюминиевая скорлупа с сотовым пено-наполнителем! И с ним легко расправляется трактор с гидравлическими "ножницами"!
– Вы увидите, что бывает с Самолетом-Истребителем, когда он врезается в бетонную стенку на испытаниях – он просто "ОПАДАЕТ" перед нею!
– Вы увидите кадры про катастрофу с ПОЖАРОМ Ту-134 на Земле – но при этом ВСЕ детали самолета НЕ СГОРЕЛИ, даже краска на "Алюминиевой Скорлупке" фюзеляжа лишь слегка обуглилась!
–Вы увидите кадры ПОЖАРА НЕБОСКРЕБА в Италии = внутри он полностью ВЫГОРЕЛ.., но его КАРКАС НЕ СГОРЕЛ! 
– В кадрах про МГНОВЕННОЕ ОБРУШЕНИЕ зданий, профессиональный строитель удивляется, говоря: 
"Они обрушались с такой скоростью, будто ОНИ ПАДАЛИ В ПУСТОТУ!".
И он был прав! – потому что  ВСЕ ТРИ БАШНИ БЫЛИ СНЕСЕНЫ ТЕРМОЯДЕРНЫМИ ВЗРЫВАМИ \подземными\!!! – как и было ИЗНАЧАЛЬНО задумано еще ПЕРЕД их строительством!!! А в 60-х годах такие проекты сноса были нормой! И по Законам США ни один строитель не может получить разрешение на постройку здания – пока не предоставит План Аварийного Сноса! 
===
https://www.youtube.com/watch?v=M78bvOuIPyo = 9/11 Расследование с нуля. Фильм-сенсация. Независимое расследование событий 11 сентября 2001 года, проведенное итальянскими журналистами. 
Факты, противоречащие официальной версии правительства США.


100%, 5 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
7

Коментарі