хочу сюда!

Лида

36 лет, водолей, познакомится с парнем в возрасте 37-43 лет

Троянда. (вспомнить старенькое)

Занурившись у темряву віків,
Де кожен рік ховає свою втечу,
Де сховані вірші буття палкі,
Сховає осінь листя кровотечу.

Там в кольорі бурштинових надій
Троянда змерзла пелюстки сховає.
В полоні тьмяних, й не здійсненних мрій
Засне, бо в літо вороття не має.

Вже згасла музика кохання слів.
Зігріти листопад її не в змозі.
В гаю не чутно солов’їний спів,
Сива зима вже десь на півдорозі.

А рік потому сонечко рясне
Не пошкодує фарб свого таланту.
Розквітне все, зима в літа піде
І квітень буде пестити троянду.

bayok.

Сохранено в док. март 2016 г.

12

Комментарии

121.07.21, 19:43

Чудово, я думала вы только на русском пишите, но

221.07.21, 19:53Ответ на 1 от Karry 80

Чудово, я думала вы только на русском пишите, но Ні, я дуже добре вмію на обох мовах...балакаю, читаю, розмовляю, пишу вірши...але! Всё это было ещё ДО того, как тупые кретины начали придумывать какие-то противоестественные законы и запреты. С некоторых пор я пишу и разговариваю на привычном мне языке. Можно сказать, назло идиотам.

321.07.21, 19:56Ответ на 2 от Sbayok

Чудово, я думала вы только на русском пишите, но Ні, я дуже добре вмію на обох мовах...балакаю, читаю, розмовляю, пишу вірши...але! Всё это было ещё ДО того, как тупые кретины начали придумывать какие-то противоестественные законы и запреты. С некоторых пор я пишу и разговариваю на привычном мне языке. Можно сказать, назло идиотам.Назло?простите, но это как-то по детски, но стихи чудесны,да

421.07.21, 20:07Ответ на 3 от Karry 80

Чудово, я думала вы только на русском пишите, но Ні, я дуже добре вмію на обох мовах...балакаю, читаю, розмовляю, пишу вірши...але! Всё это было ещё ДО того, как тупые кретины начали придумывать какие-то противоестественные законы и запреты. С некоторых пор я пишу и разговариваю на привычном мне языке. Можно сказать, назло идиотам.Назло?простите, но это как-то по детски, но стихи чудесны,даПодожди, а лишать меня КОНСТИТУЦИОННОГО права разговаривать на удобном мне языке, это по взрослому?

521.07.21, 20:09Ответ на 3 от Karry 80

Чудово, я думала вы только на русском пишите, но Ні, я дуже добре вмію на обох мовах...балакаю, читаю, розмовляю, пишу вірши...але! Всё это было ещё ДО того, как тупые кретины начали придумывать какие-то противоестественные законы и запреты. С некоторых пор я пишу и разговариваю на привычном мне языке. Можно сказать, назло идиотам.Назло?простите, но это как-то по детски, но стихи чудесны,да А стихи, как стихи. Давно я этим увлекаюсь. И на украинском, РІДНОМ, у меня валом есть!

621.07.21, 20:18Ответ на 5 от Sbayok

Чудово, я думала вы только на русском пишите, но Ні, я дуже добре вмію на обох мовах...балакаю, читаю, розмовляю, пишу вірши...але! Всё это было ещё ДО того, как тупые кретины начали придумывать какие-то противоестественные законы и запреты. С некоторых пор я пишу и разговариваю на привычном мне языке. Можно сказать, назло идиотам.Назло?простите, но это как-то по детски, но стихи чудесны,да А стихи, как стихи. Давно я этим увлекаюсь. И на украинском, РІДНОМ, у меня валом есть!Жду, люблю ваши творения

721.07.21, 20:18Ответ на 4 от Sbayok

Чудово, я думала вы только на русском пишите, но Ні, я дуже добре вмію на обох мовах...балакаю, читаю, розмовляю, пишу вірши...але! Всё это было ещё ДО того, как тупые кретины начали придумывать какие-то противоестественные законы и запреты. С некоторых пор я пишу и разговариваю на привычном мне языке. Можно сказать, назло идиотам.Назло?простите, но это как-то по детски, но стихи чудесны,даПодожди, а лишать меня КОНСТИТУЦИОННОГО права разговаривать на удобном мне языке, это по взрослому?Это политика

821.07.21, 20:26Ответ на 7 от Karry 80

Чудово, я думала вы только на русском пишите, но Ні, я дуже добре вмію на обох мовах...балакаю, читаю, розмовляю, пишу вірши...але! Всё это было ещё ДО того, как тупые кретины начали придумывать какие-то противоестественные законы и запреты. С некоторых пор я пишу и разговариваю на привычном мне языке. Можно сказать, назло идиотам.Назло?простите, но это как-то по детски, но стихи чудесны,даПодожди, а лишать меня КОНСТИТУЦИОННОГО права разговаривать на удобном мне языке, это по взрослому?Это политика Мне пофигу! Буду общаться на том, который запрещают.

921.07.21, 20:31Ответ на 6 от Karry 80

Чудово, я думала вы только на русском пишите, но Ні, я дуже добре вмію на обох мовах...балакаю, читаю, розмовляю, пишу вірши...але! Всё это было ещё ДО того, как тупые кретины начали придумывать какие-то противоестественные законы и запреты. С некоторых пор я пишу и разговариваю на привычном мне языке. Можно сказать, назло идиотам.Назло?простите, но это как-то по детски, но стихи чудесны,да А стихи, как стихи. Давно я этим увлекаюсь. И на украинском, РІДНОМ, у меня валом есть!Жду, люблю ваши творения Может тебе и это интересно? Мой авторский ролик:
                  https://www.youtube.com/watch?v=CMAajeim9dc

1021.07.21, 20:44

Страницы:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      предыдущая
                      следующая