хочу сюда!

Svitlana

41 год, лев, познакомится с парнем в возрасте 33-50 лет

Темы оформления рабочего стола Windows11 (из "коробки").

angel Люблю красочные картинки. Вот такими обоями раб. стола напихали будущую Windows11. look На любителя...

8

Комментарии

116.06.21, 16:35

Красиво ,

216.06.21, 17:13

Тю-ю... Я-то думал, что там что-то шикарно-оригинальное...- а там.....
    Что-то финдеперсово-абстрактное, разница только в окраске практически ОДИНАКОВЫХ картинок...
    Я бы такого НЕ хотел видеть на своем рабочем столе \ну разве что нижние 4 картинки.., и то ненадолго\!

316.06.21, 17:49Ответ на 1 от bamasik

Красиво ,

416.06.21, 17:50Ответ на 2 от Богдан Ляшко

Тю-ю... Я-то думал, что там что-то шикарно-оригинальное...- а там.....
        Что-то финдеперсово-абстрактное, разница только в окраске практически ОДИНАКОВЫХ картинок...
        Я бы такого НЕ хотел видеть на своем рабочем столе \ну разве что нижние 4 картинки.., и то ненадолго\!
        МинимализЬм + палавая ориентация.

516.06.21, 17:51Ответ на 3 от Sbayok

616.06.21, 17:57

Як на смартфонах.
            Нічого не приглянулося.

716.06.21, 18:12

Последние ничего, а остальное очень на любителя

816.06.21, 18:15Ответ на 6 от max245

Як на смартфонах.
                Нічого не приглянулося.
                Так щаз везде "унификация", шоб одно от другого не отличалось.

916.06.21, 18:21Ответ на 7 от Тарас Музичук

Последние ничего, а остальное очень на любителя А нихто не спрашивает, любитель ты, или как. Написано же С КОРОБКИ. Это, когда ты чистую систему устанавливаешь на комп, то картинку рабочего стола можешь установить (изменить) только из предложенного. Или ищи сторонние темы и сам прикручивай...если там это возможно...я не в курсе. В любом случае существуют патчи для этого дела.

1016.06.21, 19:53Ответ на 9 от Sbayok

Последние ничего, а остальное очень на любителя А нихто не спрашивает, любитель ты, или как. Написано же С КОРОБКИ. Это, когда ты чистую систему устанавливаешь на комп, то картинку рабочего стола можешь установить (изменить) только из предложенного. Или ищи сторонние темы и сам прикручивай...если там это возможно...я не в курсе. В любом случае существуют патчи для этого дела.Спасибо, понял!

Страницы:
                      1
                      2
                      предыдущая
                      следующая