хочу сюда!

Svitlana

40 лет, лев, познакомится с парнем в возрасте 33-50 лет

Несколько фот за последние дни.

uhmylka По традиции начнём с цветиков. Под домом растут...

look Ну и по мелочам. Вот такая уже черешня, ужо скоро кушать буду mmmm

podmig Ну чо, клубника у меня цветёт. chih  Это нормально! Только в этом году высадили (пересадили).

sila И виноград ужо есть, тока очень-очень маленький, крошечный пока...

burumburumumnik Пра аптечную ромашку я вроде писал раньше?! Так вот, загоняется "трактор" типо комбайн, lol  тоисть я, срывает фсе цветки, а за "трактором" типо комбайном идёт плуг и выкорчевывает ромашку нахрен (патамуша в следующем году на участке ничего не будет, только одна аптечная ромашка).

rose Роза, таки да, не пропала, но пока не цветёт. Желтая роза.

look Вишенка моя опять же, радует:

angel Ну и стол...после трудов праведных. look  В двух бутылках красное вино burumburum  два литра на троих.

smutili НимАгу не пофастаца. Очень хороший друг из Николаева прислал КУХОННЫЙ НОЖ моей хозяюшке. hammer  Ну, там посылка, много всякого, но так как я полюбляю зализяки, хвастаюсь именно ножом.

dada Да-да, вы не ошиблись, сталь он ПОВОРОНИЛ! Тоисть лезвие черного цвета. unsmile  Тока я эту шнягу давно вкурил, это делается ровно по двум причинам! На заводе оружие воронят, чтобы не блестело, тоисть, было менее заметным. unsmile  А вот "самоделкины" свои ножи воронят, когда лень их полировать до зеркального блеска.
spasibo В любом случае, нож острый, аккуратный, удобный, сталюка качественная (берётся на магнит), за что другу большое спасибо.

smoke Ещё скажу, это важно. umnik  Обычно никакие ножи НЕ ДАРЯТСЯ! stena  Очень, очень плохая примета...дарить ножи. chih  Тоисть, нужно дать денюшку, любую денюшку...да хоть копейку, НО НУЖНО КУПИТЬ!!!
podmig Что и было нами удачно провернуто.

druzhba Ну вот, отчитался. tost  Доброго вам всем здоровья, друзья!

13

Комментарии

113.05.21, 22:01

В ножа форма на вигляд дуже зручна має бути в руці зручним
І як у вас там тепло...в нас виноград тільки- тільки рости починає

213.05.21, 22:09

А у меня 2 дня назад сирень распустилась! И черешня-вишня все в цвету - в этом году заморозки прошли раньше, их не затронули - к урожаю!
    А в воскресенье я такой же ножич0к \только сантиметра на 3 длиннее\ себе прикупил - оказывается, дедуля на авто-рынке давно ими приторговывает по выходным, а я и не знал... Облюбовал у него еще и большой широкий нож-топорик, но деньги потратил на автозапчасти.., нож куплю в следующий раз. Всё у него полированное - любо посмотреть!

313.05.21, 22:12

зачем вам ножики пистолетик лучше

413.05.21, 22:20Ответ на 1 от Акварель

В ножа форма на вигляд дуже зручна має бути в руці зручним
        І як у вас там тепло...в нас виноград тільки- тільки рости починає
        Юго-запад Украины патамуша у нас. Черное море недалеко. Южнее только Крым.

513.05.21, 22:22Ответ на 2 от Богдан Ляшко

А у меня 2 дня назад сирень распустилась! И черешня-вишня все в цвету - в этом году заморозки прошли раньше, их не затронули - к урожаю!
          А в воскресенье я такой же ножич0к \только сантиметра на 3 длиннее\ себе прикупил - оказывается, дедуля на авто-рынке давно ими приторговывает по выходным, а я и не знал... Облюбовал у него еще и большой широкий нож-топорик, но деньги потратил на автозапчасти.., нож куплю в следующий раз. Всё у него полированное - любо посмотреть!
          Молодец дедуля. Я только восхищаюсь людьми, которые с ноля делают что-то своими руками.

613.05.21, 22:24Ответ на 3 от DANAH

зачем вам ножики пистолетик лучше К сожалению пицталетом кусок коВбасы не отрезать... хотя, можно шмат хороший отстрелить...если калибр сурьёзный.

713.05.21, 22:35

Красивые фото, порадовал! Воронение выполняет две задачи: снижение заметности и стойкость к коррозии. У нас клинки и штык- ножи были все полированы, а вот оружие воронено. Клинок выхватывается в крайний момент и не важно, блеснёт иди нет. На поворотно-откидные штыки СКС одевали типа ножен лёгких.

813.05.21, 22:37Ответ на 7 от _advisor_

Правда в условиях всё слазит. Но я с АКМ и СКС в обнимку проспал больше, чем с некоторыми женщинами. Спать надёжно.

913.05.21, 22:42Ответ на 6 от Sbayok

зачем вам ножики пистолетик лучше К сожалению пицталетом кусок коВбасы не отрезать... хотя, можно шмат хороший отстрелить...если калибр сурьёзный. в колбасу стрелять да ты хуже Бандеры

1013.05.21, 22:43

ну вот, опять у тебя белые кусты опередили мои в цветении, так не честно, та и стол накрыт так славненько, слюной давлюсь, ну спасибо!
                    Фото классные

Страницы:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      предыдущая
                      следующая