хочу сюда!

Лилия

45 лет, лев, познакомится с парнем в возрасте 42-53 лет

Так вот, о двойной радуге.

privet У меня нипадецки начались сезонные работы...на земле. Всё цветёт и благоухает. podmig Разумеется я был намедне на огороде. ura И представляете, как по заказу, под конец случился дождик. Хорошо так ливоннул, но и быстро кончился. chih Это есть КОРОШО!
look Тучу понесло дальше, а нам осталась РАДУГА! shock  Причем ДВОЙНАЯ. Одна сравнительно яркая, а вторая рядом, кагбэ фантом, отражение:

nini Я не знаю, насколько такое явление уникальное, но раньше я двойной радуги не видел...а можед и видел, но забыл. zlo  А шобы вы не думали, шо дождь, то вот, всё мокрое и в лунках между рядков лужи. look  А в правом верхнем углу, она же, радуга:

angel Это мы сидим под навесом возле летней кухни и жрём mmmm  после трудов праведных...

angel А за моим домом, где гаражи, старая черешня расцвела. ЧЕРЕШНЯ! Это ужо не слива дичка - алыча, а черешня. burumburum  Кстати, некоторая алыча ужо отцвела. Это, например та, которая у меня посреди двора у детской площадки...я как-то хвастался. prostite  Цветочков на ней ужо нет, от слова совсем. Все осыпались. sila  Зато черешня радует!

angel Просто прелесть! podmig  А вы спрашиваете, откуда у меня такие стихи берутся - 
"Вишнёвый цвет весна у дома стелет.
Примеряв белый сказочный наряд".

14

Комментарии

123.04.21, 11:38

Волшебно! Красота.

223.04.21, 11:45Ответ на 1 от _advisor_

Волшебно! Красота. Весна в этом году удалась!

323.04.21, 11:59Ответ на 2 от Sbayok

Волшебно! Красота. Весна в этом году удалась!У нас немного похолодало, но солнечно.

423.04.21, 12:01Ответ на 3 от _advisor_

Волшебно! Красота. Весна в этом году удалась!У нас немного похолодало, но солнечно. У нас дождь, +13, на градуснике +14. Дождь ужо закончился.

523.04.21, 12:05

623.04.21, 12:11

двойная радуа нифига не редкость.
            хотя в последнее время ее и правда сильно часто показывают нам...

из закулисы.

723.04.21, 12:42

Две радуги - к удаче.

823.04.21, 12:47Ответ на 5 от nasinynka

923.04.21, 12:48Ответ на 6 от RomahaN

двойная радуа нифига не редкость.
                  хотя в последнее время ее и правда сильно часто показывают нам...

из закулисы.
                  Матрица переформатируется!

1023.04.21, 12:49Ответ на 7 от GalinaKiev

Две радуги - к удаче. Значить помидорки и огурчики в этом году получатся наславу.

Страницы:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      предыдущая
                      следующая