хочу сюда!

Оксана

37 лет, дева, познакомится с парнем в возрасте 40-50 лет

Весна таки продолжается!

uhmylka Ну, шобэ сразу...за домом цветёт:

look А у заборчика, молодые деревца попёрли:

look А это вишенка за домом, дичка. Ужо на грани, не сегодня, завтра расцветёт:

chih Орешек мой, за окном, выпустил "цветочки" (серёжки такие). На месте почти каждой серёжки будут несколько орехов осенью. beat  Если они не помёрзнут за одну ночь, как в прошлом году.

Шобы вы были у курсах, это у нас СРЕДНЯЯ температура в тени! Бывает чуть меньше, бывает, чуть больше. chih Сегодня 27 в тени (время на снимке).

smoke А это я на своём огородике был. Снимать там особо нечего, всё интересное я ужо фоткал и показывал. burumburum umnik  Развешо, вы никогда не видели, как плачет виноградная лоза? unsmile  У моей Мамы были...проблемы с глазами, так ей врачи рекомендовал виноградными "слезами" глаза промывать. Это к слову.
prostite Прошу прощения, мой смартфон, падла! нифига не понял, что именно я хочу снять и сфокусировался на дальнем плане. unsmile  Ну, как есть...

hammer Ну там, посапали, поподвязывали, выровняли-поправили, клубнику попересаживали...по мелочам, но напыхтелись...да и жарковато было. podmig  Надо бы и перекусить, кагбэ...angel

uhmylka Так и прошел день на огороде. beer2

10

Комментарии

113.04.21, 19:31

Весна таки есть

213.04.21, 19:36Ответ на 1 от _advisor_

Весна таки есть Пора ужо бочки мыть, под вино готовить.

313.04.21, 20:17

бизабрвзие!
      при парашенке такой херни не было.

413.04.21, 20:19Ответ на 3 от RomahaN

бизабрвзие!
        при парашенке такой херни не было.
        Так и я ж на это намекаю Гэть контривалюцию!

513.04.21, 20:20

Нє, ну я, канєш, не виноградар, але шо ж ти всю осінь і зиму проспав, а тепер лозу обрізаєш, коли вже сік пішов? Прям жалко виноградик

613.04.21, 20:24Ответ на 5 от nasinynka

Нє, ну я, канєш, не виноградар, але шо ж ти всю осінь і зиму проспав, а тепер лозу обрізаєш, коли вже сік пішов? Прям жалко виноградик А с чего ты вдруг решила, что я весной подрезал? А во вторых, я не первый год виноградом занимаюсь. Осенью покажу какой будет урожай.

713.04.21, 20:27

***мой смартфон, падла! нифига не понял, что именно я хочу снять и сфокусировался на дальнем плане***
              Когда фотик "не понимает" - надо ТКНУТЬ ПАЛЬЦЕМ в то место, где НАДО сфокусироваться - он ВЫДЕЛИТ его квадратиком - и ПереФокусируется!
              Я сегодня тож на огороде работал!
              Но у нас 2 недели было 0 +8 +13, и только второй день +19-+22...
              Да и то завтра уже дождь в прогнозе... А деревья цвести даже пока не думают...

813.04.21, 20:29Ответ на 7 от Богдан Ляшко

***мой смартфон, падла! нифига не понял, что именно я хочу снять и сфокусировался на дальнем плане***
                Когда фотик "не понимает" - надо ТКНУТЬ ПАЛЬЦЕМ в то место, где НАДО сфокусироваться - он ВЫДЕЛИТ его квадратиком - и ПереФокусируется!
                Наверное я просто квадратика не дождался. Психаннул.

913.04.21, 20:53Ответ на 8 от Sbayok

Наверное я просто квадратика не дождался. Психаннул.
                  Скорее всего, ты просто НЕ ТКНУЛ пальцем в дисплей НА КАПЛЮ!

1013.04.21, 21:57

Чудово! не, у меня деревья еще не цветут, где-то тысчи нарцисс расцвели, так очаровательно

Страницы:
                      1
                      2
                      3
                      предыдущая
                      следующая