хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Одесса ШУТИТ = ПРИГОВОР в День Советской Армии!!!


Андрей Портнов, [23.02.21 12:31]
Бывший функционер Правого сектора, радикал и националист Стерненко признан ВИНОВНЫМ, ОСУЖДЁН, и ВЗЯТ ПОД СТРАЖУ в зале суда. Часть его имущества КОНФИСКОВАНА. 



Этот приговор – вердикт не только этому преступнику, а всему тунеядствующему по стране бродячему радикальному рогулью, и порядкам, царившим в стране в последние 7 лет. 
Приговор постановлен Вопреки Тотальному Сопротивлению пропагандистких СМИ, финансируемых из-за рубежа организаций, политиков и чиновников партий Майдана, и прочего отребья.

Это ПЕРВЫЙ из ТРЁХ предстоящих приговоров. 
В ближайшее время ожидаем Процессуального Завершения ещё по ДВУМ обвинительным актам – УМЫШЛЕННОМУ УБИЙСТВУ с ВИДЕОрепортажем самого убийцы, и ОБОРОТУ НАРКОТИКОВ!
===
СИЗО сжался от СТРАХА в томительном ожидании приезда такого известного Пахана! cvetok
"Сырожа! Ты ж там ПОРЯДОК наведеш у тому СИЗО!
Тупо даш просратысь всим!!!".
– дала напутствие шмара. 

===

Elena Lukash, [23.02.21 13:15]
Немного о СЕГОДНЯШНЕМ деле Стерненко. Почитайте. 
*****
В ході нетривалої розмови на загальні теми, з обох сторін автомобіля, на заднє сидіння салону, присіли двоє невстановлених осіб, тим самим обмежили пересування Щербича С.С. та можливість самостійно залишити автомобіль. Знаходячись на задньому сидінні автомобіля, невстановлені особи, ЗА ВКАЗІВКОЮ Стерненко С.В. почали наносити численні тілесні ушкодження по різних частинах тіла та в область голови Щербичу С.С.. При цьому Демчук Р.С., який знаходився за кермом, діючи за ЗАЗДАЛЕГІДЬ ОБУМОВЛЕНИМ ПЛАНОМ зі Стерненко С.В. розпочав рух автомобіля у напрямку с. Олександрівка Комінтернівського району Одеської області.

Усвідомлюючи, що існує реальна загроза його життю і здоров’ю від осіб, які знаходились в салоні автомобіля, Щербич С.С. намагався чинити опір та відкрити задні двері автомобіля, щоб залишити салон автомобіля.
В ході руху автомобіля, намагаючись припинити опір з боку потерпілого, Стерненко С.В., знаходячись на передньому пасажирському сидінні, повернувся в бік Щербича С.С., якого примусово утримували двоє невстановлених осіб, та ЗРОБИВ ПО НЬОМУ ТРИ ПОСТРІЛИ зі зброї травматичної дії, тим самим спричинивши тілесні ушкодження у вигляді забитої рани в поперековій області справа, зовнішньої поверхні правого стегна в середньої третини.
*****
Доставивши Щербича С.С. до підвального приміщення (за невстановленою слідством адресою) та продовжуючи чинити ФІЗИЧНЕ і ПСИХІЧНЕ НАСИЛЬСТВО на потерпілого, Стерненко С.В., діючи за попередньою ЗМОВОЮ з Демчуком Р.С. та невстановленими особами, вимагали від Щербича С.С. виконати їх умови, які суперечать його волі, законним правам і інтересам – а саме добровільно скласти із себе депутатські повноваження та припинити будь-яку службову діяльність.

Крім того, Стерненко С.В. діючи за попередньою змовою з Демчуком Р.С. та невстановленими особами, використовуючи наявні при собі ПЛОСКОГУБЦІ, з особливою зухвалістю, нанесли тілесні ушкодження,

Крім того, 24 квітня 2015 року приблизно 20.30 годин, знаходячись у підвальному приміщенні, за невстановленою слідством адресою, в ході примусового утримання, тривалих знущань та нанесенні тілесних ушкоджень Щербичу С.С., Стерненко С.В. діючи за попередньою змовою із Демчуком Р.С. та невстановленими особами, із КОРИСЛИВИХ МОТИВІВ, з метою ЗАВОЛОДІННЯ ЧУЖИМ МАЙНОМ, застосувавши НАСИЛЛЯ, НЕБЕЗПЕЧНЕ ДЛЯ ЖИТТЯ ТА ЗДОРОВ’Я Щербича С.С., шляхом обшуку речей та одежі останнього, відкрито заволоділи банківською карткою "Приват - банк", що не уявляє матеріальної цінності, дозволом на носіння травматичного пістолета "Форт 12". двома Сім-Картками мобільних операторів "Київстар" та "Life" на суму 30 гривень, та грошовими коштами в сумі 300 гривень, тим самим спричинивши матеріальну шкоду Щербичу С.С. на загальну суму 330 гривень.
===

Фабула дела ПОДРОБНО! 
Порвали нос, давили плоскогубцами пальцы, стреляли над головой. 
Как Стерненко похищал и пытал депутата Щербича. 
https://strana.ua/news/319291-tekst-obvinitelnoho-akta-protiv-sternenko-po-delu-o-pokhishchenii-deputata.html


50%, 5 голосів

50%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
12

Коментарі

123.02.21, 18:51

Богдан с Праздником!

    223.02.21, 19:37Відповідь на 1 від tamagochi

    Богдан с Праздником!Благодарю!!!
    Тут и Одесса замечательный подароч0к преподнесла!

      323.02.21, 23:49

        424.02.21, 06:19Відповідь на 3 від Zemlyachka


        Благодарю!
        Смотрела, что в Киеве творится? - 27 ПОЛИЦЕЙСКИХ пострадало...
        А всех ЗАДЕРЖАННЫХ - опросили, чего они хотели - и ....ОТПУСТИЛИ!
        В цивилизованных странах, даже за косой взгляд на полисмена, они бы уже валялись Мордами-в-Асфальт... Но ТУТ же - совсем ДРУГОЕ!

          анонім

          524.02.21, 13:49Відповідь на 4 від Богдан Ляшко

          Благодарю!
          Смотрела, что в Киеве творится? - 27 ПОЛИЦЕЙСКИХ пострадало...
          А всех ЗАДЕРЖАННЫХ - опросили, чего они хотели - и ....ОТПУСТИЛИ!
          В цивилизованных странах, даже за косой взгляд на полисмена, они бы уже валялись Мордами-в-Асфальт... Но ТУТ же - совсем ДРУГОЕ!
          Цивилизованные страны это типа России и Северной Кореи?
          Я за осуждение, совершил преступление значит должен за него ответить.

            624.02.21, 14:48Відповідь на 5 від анонім

            Благодарю!
            Смотрела, что в Киеве творится? - 27 ПОЛИЦЕЙСКИХ пострадало...
            А всех ЗАДЕРЖАННЫХ - опросили, чего они хотели - и ....ОТПУСТИЛИ!
            В цивилизованных странах, даже за косой взгляд на полисмена, они бы уже валялись Мордами-в-Асфальт... Но ТУТ же - совсем ДРУГОЕ!
            Цивилизованные страны это типа России и Северной Кореи?
            Я за осуждение, совершил преступление значит должен за него ответить.
            Нет! Украина - цэ ж Эуропа!
            Значит, надо с Эуропы пример брать - с Франции, Сраэля, Германии, Испании, Нидерландии!
            Они НЕ гнушаются ОХЛАЖДАТЬ Горячие Головы ВОДИЧКОЙ на морозе, или врубать против толпы "УльтраЗвуковые Визжалки", да и просто КОЛОТИТЬ ДУБИНКАМИ по идиотам! А потом - паковать их в АвтоЗАКи, чтобы уже в участках разбираться "Кто есть ХУ?"

              724.02.21, 14:50Відповідь на 5 від анонім

              Я за осуждение, совершил преступление значит должен за него ответить.Ну и КТО в Киеве и Одессе ответил за НАПАДЕНИЕ на Полицию **при исполнении обязанностей**, кто ответил за НЕУВАЖЕНИЕ к Гос.Судье?

                анонім

                824.02.21, 14:56Відповідь на 7 від Богдан Ляшко

                Я за осуждение, совершил преступление значит должен за него ответить.Ну и КТО в Киеве и Одессе ответил за НАПАДЕНИЕ на Полицию **при исполнении обязанностей**, кто ответил за НЕУВАЖЕНИЕ к Гос.Судье?Работа такая у полиции - они прессуют кого то, а их в ответ, если есть возможность.
                А судьи для меня вообще не люди. Знаешь какие у них зарплаты и пенсии? Оскорбление судьи...прировняли себя к богам, алчные животные(о судьях)

                  анонім

                  924.02.21, 15:01Відповідь на 6 від Богдан Ляшко

                  Благодарю!
                  Смотрела, что в Киеве творится? - 27 ПОЛИЦЕЙСКИХ пострадало...
                  А всех ЗАДЕРЖАННЫХ - опросили, чего они хотели - и ....ОТПУСТИЛИ!
                  В цивилизованных странах, даже за косой взгляд на полисмена, они бы уже валялись Мордами-в-Асфальт... Но ТУТ же - совсем ДРУГОЕ!
                  Цивилизованные страны это типа России и Северной Кореи?
                  Я за осуждение, совершил преступление значит должен за него ответить.
                  Нет! Украина - цэ ж Эуропа!
                  Значит, надо с Эуропы пример брать - с Франции, Сраэля, Германии, Испании, Нидерландии!
                  ..."
                  Что же мешает тебе уехать в Россию? Возраст или там тебя ничего не ждет. У меня в России много родственников, но уезжать в Россию не вижу смысла, хотя с мовным вопросом меня напрягают тоже.
                  Хайдер интересный пример, вместо России рванул в ЕС

                    1024.02.21, 15:18Відповідь на 9 від анонім

                    Украина - цэ ж Эуропа!
                    Значит, надо с Эуропы пример брать - с Франции, Сраэля, Германии, Испании, Нидерландии!
                    Что же мешает тебе уехать в Россию?

                    Извини.., но ГДЕ ты увидел **в моих комментах** или ""в моей заметке**, что я ХОТЬ ЧТО-ТО говорю О РОССИИ?!
                    Ткни меня носом!
                    Я говорю, что УЖЕ Эуропейская Украина должна действовать так, как действуют в Эуропе!!!
                    *** А в Россию поезжай ТЫ - это **у тебя** там куча родственников!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна