хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Наши потери

Вот комментарии наших друзей, покинувших Курилку:

8

Коментарі

12.06.20, 04:25

Что это было?

    анонім

    22.06.20, 10:47

    Ты всё ещё думаешь, что она САМА УШЛА? Открою страшную тайну ЕЁ УШЛИ! Тоисть из высоких политических соображений администрация сайта АйЮа Эвелину просто УДАЛИЛА с сайта. И из курилки, и из почты, и из видео, и из фото. Тупо с сайта. Тоисть, разрешения у неё никто не спрашивал. Так же само УДАЛИЛИ с АйЮа, Камендора, Княкиню и ещё много-много. Патамуша, рывалюция требует жертв!

      32.06.20, 17:20Відповідь на 1 від tamagochi

      Что это было?Это комментарии на статью "Сергей Байок в окружающем мире", которую я опубликовал еще и на ФБ. Здесь было мало откликов и не таких как я ожидал. Другие интересы у нашего контингента.

        42.06.20, 17:21Відповідь на 2 від анонім

        Ты всё ещё думаешь, что она САМА УШЛА? Открою страшную тайну ЕЁ УШЛИ! Тоисть из высоких политических соображений администрация сайта АйЮа Эвелину просто УДАЛИЛА с сайта. И из курилки, и из почты, и из видео, и из фото. Тупо с сайта. Тоисть, разрешения у неё никто не спрашивал. Так же само УДАЛИЛИ с АйЮа, Камендора, Княкиню и ещё много-много. Патамуша, рывалюция требует жертв!У меня другие ведения.

          52.06.20, 18:47Відповідь на 2 від анонім

          Ты всё ещё думаешь, что она САМА УШЛА? Открою страшную тайну ЕЁ УШЛИ! Тоисть из высоких политических соображений администрация сайта АйЮа Эвелину просто УДАЛИЛА с сайта. И из курилки, и из почты, и из видео, и из фото. Тупо с сайта. Тоисть, разрешения у неё никто не спрашивал. Так же само УДАЛИЛИ с АйЮа, Камендора, Княкиню и ещё много-много. Патамуша, рывалюция требует жертв!Удивляюсь, как я здесь задержалась У патриотов на меня зуб

            62.06.20, 18:53Відповідь на 3 від аналдр

            Что это было?Это комментарии на статью "Сергей Байок в окружающем мире", которую я опубликовал еще и на ФБ. Здесь было мало откликов и не таких как я ожидал. Другие интересы у нашего контингента.С одной стороны , разнообразные интересы это хорошо. С другой стороны, постоянные конфликты и противоречия не каждый может выдержать. Остаются самые стойкие - Баёк, да мы с тобой

              72.06.20, 19:57Відповідь на 6 від tamagochi

              Что это было?Это комментарии на статью "Сергей Байок в окружающем мире", которую я опубликовал еще и на ФБ. Здесь было мало откликов и не таких как я ожидал. Другие интересы у нашего контингента.С одной стороны , разнообразные интересы это хорошо. С другой стороны, постоянные конфликты и противоречия не каждый может выдержать. Остаются самые стойкие - Баёк, да мы с тобойКонфликты? Не припомню.

                82.06.20, 19:59Відповідь на 7 від аналдр

                Что это было?Это комментарии на статью "Сергей Байок в окружающем мире", которую я опубликовал еще и на ФБ. Здесь было мало откликов и не таких как я ожидал. Другие интересы у нашего контингента.С одной стороны , разнообразные интересы это хорошо. С другой стороны, постоянные конфликты и противоречия не каждый может выдержать. Остаются самые стойкие - Баёк, да мы с тобойКонфликты? Не припомню.Правильно, зачем конфликтовать

                  анонім

                  93.06.20, 10:46Відповідь на 5 від tamagochi

                  Ты всё ещё думаешь, что она САМА УШЛА? Открою страшную тайну ЕЁ УШЛИ! Тоисть из высоких политических соображений администрация сайта АйЮа Эвелину просто УДАЛИЛА с сайта. И из курилки, и из почты, и из видео, и из фото. Тупо с сайта. Тоисть, разрешения у неё никто не спрашивал. Так же само УДАЛИЛИ с АйЮа, Камендора, Княкиню и ещё много-много. Патамуша, рывалюция требует жертв!Удивляюсь, как я здесь задержалась У патриотов на меня зуб Повыбиваем им зубы! И сделаем тебе ожерелье красивенькое такое.

                    103.06.20, 13:28Відповідь на 9 від анонім

                    Ты всё ещё думаешь, что она САМА УШЛА? Открою страшную тайну ЕЁ УШЛИ! Тоисть из высоких политических соображений администрация сайта АйЮа Эвелину просто УДАЛИЛА с сайта. И из курилки, и из почты, и из видео, и из фото. Тупо с сайта. Тоисть, разрешения у неё никто не спрашивал. Так же само УДАЛИЛИ с АйЮа, Камендора, Княкиню и ещё много-много. Патамуша, рывалюция требует жертв!Удивляюсь, как я здесь задержалась У патриотов на меня зуб Повыбиваем им зубы! И сделаем тебе ожерелье красивенькое такое.