хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

стоит призадуматься об искусственном интеллекте

Власти смогут "хакнуть" людей, имея достаточно развитые биотехнологии. Много говорят о взломе компьютеров, телефонов или банковских счетов, но реальный вопрос — это взлом человека. Если у вас достаточно данных обо мне, достаточно биологических навыков и есть сильная технология, вы сможете взломать мое тело, мой мозг, мою жизнь. Вы можете достигнуть этапа, когда будете знать меня лучше, чем я сам. Самое важное, если у правительства будет достаточно информации обо мне, они смогут предсказывать мои решения лучше меня самого. Мы близки к точке невозврата. И мы не имеем понятия, что произойдет после нее"
из вчерашнего выступления Юваля Харари в Давосе
12

Коментарі

анонім

124.01.20, 11:10

Не знаю, хто такие Юваля и Харари, но сказали правильно. Странно, что умолчали пра поголовное принудительное чипирование населения с помощью смартфонов...

    224.01.20, 12:36Відповідь на 1 від анонім

    Не знаю, хто такие Юваля и Харари, но сказали правильно. Странно, что умолчали пра поголовное принудительное чипирование населения с помощью смартфонов...советую познакомиться с обоими, они там много еще чего говорили, а написали еще больше

      анонім

      324.01.20, 12:56Відповідь на 2 від ПИТОН1125

      Не знаю, хто такие Юваля и Харари, но сказали правильно. Странно, что умолчали пра поголовное принудительное чипирование населения с помощью смартфонов...советую познакомиться с обоими, они там много еще чего говорили, а написали еще больше Будет время обязательно узнаю у Ютюба (я там завсегдатай...где ещё можно настоящие новости узнавать?!).

        424.01.20, 13:25Відповідь на 3 від анонім

        Не знаю, хто такие Юваля и Харари, но сказали правильно. Странно, что умолчали пра поголовное принудительное чипирование населения с помощью смартфонов...советую познакомиться с обоими, они там много еще чего говорили, а написали еще больше Будет время обязательно узнаю у Ютюба (я там завсегдатай...где ещё можно настоящие новости узнавать?!).у Ютуба Шнеерсона? с Мясоедовской? да хороший у него генделик

          анонім

          524.01.20, 13:45Відповідь на 4 від ПИТОН1125

          Не знаю, хто такие Юваля и Харари, но сказали правильно. Странно, что умолчали пра поголовное принудительное чипирование населения с помощью смартфонов...советую познакомиться с обоими, они там много еще чего говорили, а написали еще больше Будет время обязательно узнаю у Ютюба (я там завсегдатай...где ещё можно настоящие новости узнавать?!).у Ютуба Шнеерсона? с Мясоедовской? да хороший у него генделик Ага, у него

            624.01.20, 20:14

            все идет к этом,это цель,правда неофициальная
            для этого и спешат с нанотехнологиями G5 и тем контролем,которые Власти называют-защитой граждан
            зреет революция, правда когда созреют все будет уже поздно

              725.01.20, 03:30

              Вот она, матрица)

                825.01.20, 03:35

                плюсю))) ті первій на портале заметил)))

                  925.01.20, 17:27

                  Быстро нас взяли в оборот