Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Европейские сексуальные ценности

Как такое может быть? Ума не приложу.
https://korrespondent.net/world/4010917-v-hermanyy-sviaschennyky-yznasylovaly-bolee-trekh-tysiach-detei-smy
9

Коментарі

113.09.18, 22:22

Ну а что остается делать бедным КАТОЛИКАМ - если у них ЗАПРЕТ на женитьбу...

    214.09.18, 13:42Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

    Ну а что остается делать бедным КАТОЛИКАМ - если у них ЗАПРЕТ на женитьбу...Проблема решается легко. Хочешь быть католическим священнослужителем - пройди кастрацию. И никаких проблем.

      314.09.18, 15:08Відповідь на 2 від Самбреро

      Ну а что остается делать бедным КАТОЛИКАМ - если у них ЗАПРЕТ на женитьбу...Проблема решается легко. Хочешь быть католическим священнослужителем - пройди кастрацию. И никаких проблем.Не-а.., НЕ ХОЧУ я быть священнослужителем = НАРОД ОБМАНЫВАТЬ

        414.09.18, 17:27Відповідь на 2 від Самбреро

        Ну а что остается делать бедным КАТОЛИКАМ - если у них ЗАПРЕТ на женитьбу...Проблема решается легко. Хочешь быть католическим священнослужителем - пройди кастрацию. И никаких проблем.Умница! А никто еще не додумался и не предложил!

          анонім

          514.09.18, 19:28

          Ханжество. Тек то больше всего осуждают других, просто видят в них вое отражение.

            615.09.18, 12:26Відповідь на 4 від аналдр

            Ну а что остается делать бедным КАТОЛИКАМ - если у них ЗАПРЕТ на женитьбу...Проблема решается легко. Хочешь быть католическим священнослужителем - пройди кастрацию. И никаких проблем.Умница! А никто еще не додумался и не предложил!