Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Коментарі

14.02.18, 04:59

Не многословно

    24.02.18, 08:58Відповідь на 1 від tamagochi

    Не многословноКогда есть ФОТО - зачем СЛОВА?!!
    А фото - шикарные!
    Вот всегда удивляюсь, как маяки выдерживают такие напоры волн?
    И главное - как их СТРОИЛИ? - ведь волны есть ВСЕГДА!

      анонім

      34.02.18, 11:15Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

      Тоже можно сказать и о мостах , ровесниках маяков но не о вновь построенных

        44.02.18, 12:07Відповідь на 3 від анонім

        Тоже можно сказать и о мостах , ровесниках маяков но не о вновь построенныхДед рассказывал, как в их селе коммуняки хотели РАЗВАЛИТЬ ЦЕРКОВЬ - чтобы "добыть" кирпич на новый СельСовет...
        Сначала пробовали кирками и ломами - но лишь ОТЛУЩИВАЛИ верхний слой кирпича...
        Потом буром насверлили дырок чуть выше фундамента, заложили взрывчатку - БАХнули! = церковь ПОДПРЫГНУЛА - и опустилась на фундамент ЦЕЛЕНЬКОЙ.
        И уже когда начали взрывать-откалывать ПО ЧАСТЯМ - она развалилась.
        НО так осталась лежать огромными БЛОКАМИ, не разваливаясь на ОТДЕЛЬНЫЕ кирпички!
        Умели же строить!!!

          анонім

          54.02.18, 12:22Відповідь на 4 від Богдан Ляшко

          Церковь в моём городе уничтожали в моём присутствии , сначала пытались разорвать танками , но рвались тросы , потом насверлили много дырок и взорвали...вот такой я древний... раствор делали на куриных белках...на том месте сейчас стоит гостиница

            64.02.18, 13:34

            Такая у них работа!

              74.02.18, 13:38Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

              В Шотландии была целая династия строителей маяков - Стивенсоны. Но один из сыновей, будучи очень болезненным, не смог стать инженером и выучился на юриста. Однако и юристом не работал все по той же причине. Стал писателем. Его звали Роберт Луис Стивенсон. Одна из его книг - "Остров сокровищ"

                84.02.18, 15:03Відповідь на 7 від GalinaKiev

                В Шотландии была целая династия строителей маяков - Стивенсоны. Но один из сыновей, будучи очень болезненным, не смог стать инженером и выучился на юриста. Однако и юристом не работал все по той же причине. Стал писателем. Его звали Роберт Луис Стивенсон. Одна из его книг - "Остров сокровищ"Ух ты-ы-ы... Как интересно!!!
                Благодарю за познавательный "ликбез"!

                  94.02.18, 15:07Відповідь на 5 від анонім

                  Церковь в моём городе уничтожали в моём присутствии , сначала пытались разорвать танками , но рвались тросы , потом насверлили много дырок и взорвали...вот такой я древний... раствор делали на куриных белках...на том месте сейчас стоит гостиницаФигасе...- это ж сколько ЯИЦ надо на стены!!!
                  А я еще помню, как мы еще 5-6-летними пацанятами играли среди неразваленных блоков той церкви...

                    105.02.18, 00:55

                    шикарные фото) впечатляет стихия)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна