Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Умер лунный астронавт

Астронавт NASA Брюс МакКэндлес скончался 21 декабря в возрасте 80 лет.
Брюс МакКэндлес получил известность благодаря фотографии, на которой он  летит на пилотируемом маневрирующем модуле (MMU). Тогда астронавт впервые побывал в космосе без страховки, прикрепленной к космическому кораблю.
Он также входил в другие миссии агентства, включая Миссию контроля коммуникаций во время высадки на Луну астронавтов Нила Армстронга и База Олдриджа в ходе миссии Аполлон 11
https://novostivmire.com/2017/12/23/umer-velikij-chelovek-on-pervym-sdelal-to-chego-ne-smog-nikto/?utm_campaign=4804732&utm_source=SendPulse&utm_medium=push

7

Коментарі

123.12.17, 15:17

Дети уже и про Гагарина не знают.

    223.12.17, 15:29Відповідь на 1 від tamagochi

    Дети уже и про Гагарина не знают.Увы...

      Гість: LUBIMAJЯ

      323.12.17, 18:04

      Светлая память!

        423.12.17, 18:36Відповідь на 1 від tamagochi

        Дети уже и про Гагарина не знают.Зато фейк о полетах американцев на Луну знают.

          523.12.17, 19:20Відповідь на 4 від Самбреро

          Дети уже и про Гагарина не знают.Зато фейк о полетах американцев на Луну знают.Думаю, что Вы скоро убедитесь, что это не фейк, и тогда будет неловко...

            623.12.17, 19:27Відповідь на 5 від аналдр

            Дети уже и про Гагарина не знают.Зато фейк о полетах американцев на Луну знают.Думаю, что Вы скоро убедитесь, что это не фейк, и тогда будет неловко...Вопрос лунной аферы меня заинтересовал еще тогда, когда по нашему телевидению, в те годы, показали приводнение американских астронавтов. Я был очень удивлен, с какой ловкостью они вылезли из капсулы и взлетели (в прямом смысле) на палубу авианосца. Да и вид у них был настолько бодрый, что сразу закралось сомнение в подлинности события. Особенно на фоне состояния здоровья наших космонавтов, осуществлявших многосуточный полет. С тех пор эта тема меня и интересует.

              723.12.17, 19:37Відповідь на 4 від Самбреро

              Дети уже и про Гагарина не знают.Зато фейк о полетах американцев на Луну знают.Спасибо зомбоящику

                824.12.17, 12:40Відповідь на 7 від tamagochi

                Дети уже и про Гагарина не знают.Зато фейк о полетах американцев на Луну знают.Спасибо зомбоящику

                  924.12.17, 18:17