хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Однажды мой друг...

Мы много с моим другом разговаривали про рыбалку. Как-то раз я немного выпил, каюсь - грешен,  и сказал несколько неприличное в нормальном  обществе слово вместо слова "рыбалка". Я, к моему глубокому сожалению, не смог выговорить первую букву этого слова и сказал просто... "ибалка"
Боже, что тут было! Мой друг прочёл мне целую лекцию по этому поводу. Я почувствовал себя виноватым. Очень...
И решил, чтобы он  больше на меня не обижался, инкогнито сделать фото  его рыбалки, чтобы потом всё это в красиво оформленном альбоме презентовать ему и загладить мою вину, так сказать...

И вот что из этого вышло...

Я вот теперь и не знаю, собственно, показывать ли ему эти фото или... сразу его жене отослать..? ))

Ну, давайте по порядку...

Сначала всё у них, я про рыбаков если что, было чинно и прилично. Женщин рядом почти не наблюдалось, разве что те, что остались за кадром, но тут уж мужская солидарность говорит во мне.





Ну, а дальше спросите вы? А дальше, как говорится,  чем дальше в лес, тем... страшнее партизаны. Ну или, если уж переходить на их рыбальский жаргон, то крупнее рыба...Или не рыба.? Но, что то крупное явно начинает проявляться в кадре.



Вы сейчас, кстати,  о чём подумали то? Я про рыбу говорил, а вы про что???
Не верите, что крупнее может быть, так смотрите сами. Это вам не фигня какая-нибудь, а рЫбалка!



Вы знаете, скажу вам честно, глядя на моего Друга, я понял, что и мне тоже нравится... рЫбалка... Уж и не знаю почему. Наверное, он очень уж красиво смотрится на фоне этой... рыбки. Да и загорел то как! 
 А возможно вид на поплавок на меня так умиротворяюще действует..?


 
Короче, друзья, решил я, стану тоже... этим...как его... рыболовом...



Потому что понял, что рыбалка это.. ВСЁ!




.


Желаю и вам, как говорится насладится... рЫбалкой))






3

Коментарі

111.10.17, 16:10

    211.10.17, 16:20Відповідь на 1 від Волинский

    Тоже рыбалку любишь? Или..."ибалку"?

      Гість: bayokSL

      311.10.17, 22:34

      Сам рыбалку люблю. Во всех её ипостасях. Раньше ловил на Днепре, щас на Дунае.

        412.10.17, 08:59Відповідь на 3 від Гість: bayokSL

        Сам рыбалку люблю. Во всех её ипостасях. Раньше ловил на Днепре, щас на Дунае.Ну так... рыбак рыбака видит то издалека)))