хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Украине и Польше грозит ДЕПОПУЛЯЦИЯ и РАЗВАЛ...

ПОЛЯКИ ПРЕДОСТЕРЕГАЮТ: УКРАИНА МОЖЕТ СТАТЬ БЕЗЛЮДНОЙ СТЕПЬЮ!
На Украину надвигается катастрофа: государство может развалиться еще при жизни нынешнего поколения – и превратиться в безлюдную степь.



Об этом на страницах Rzeczpospolita пишет директор отдела стратегии Warsaw Enterprise Institute и советник компаний польского оборонпрома, Анджей Талага.

В Украине Демографический Кризис в сочетании с Экономическим Упадком создают ГЕОПОЛИТИЧЕСКУЮ ДЫРУ, которую кто-то должен заполнить: или Запад.., или Россия.., или ... ИЗРАИЛЬ. 
Следует иметь это в виду, вступая с Украиной в споры, в том числе и в исторические! 
Мы говорим не с равным партнером – а с ПРИКОВАННЫМ К ПОСТЕЛИ БОЛЬНЫМ. 
Еще через 20 лет может оказаться, что больше некому будет доказывать нашу моральную правоту в вопросе трагедии на Волыни и Восточной Галичине...", - пишет Анджей Талага.


*** ПРОГНОЗ: 28 млн. = оптимистичный, 20 млн. = пессимистичный.
   
Он добавляет, что эти процессы в Украине могут негативно отразиться и на Польше.
"СИТУАЦИЯ В УКРАИНЕ ФАТАЛЬНАЯ... 
ООН позместил Украину \вместе с Польшей!!!\ в группу стран, которым больше всего ГРОЗИТ ДЕПОПУЛЯЦИЯ. В обоих странах похожий ОЧЕНЬ НИЗКИЙ УРОВЕНЬ РОЖДАЕМОСТИ. 
Но между нашими странами есть и много различий.., но они не в пользу Украины... 
И последствия депопуляции в странах будут совершенно разными", - говорит Автор.



Он пишет и о том, что в этом году в Польшу в поисках работы выехали 1,2 миллиона украинцев, и значительная часть из них может остаться навсегда в Польше. При таком положении дел в Украине, в ближайшие годы украинская иммиграция в Польшу продолжится и увеличится – ведь это ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ для украинских семей решить свои экономические проблемы...

"Если после отмены виз для ЕС, иммиграция еще больше усилится за счет оттока населения в другие страны объединения – депопуляция Украины становится еще более вероятной. 
У украинцев есть много причин бежать из родной страны... 
По украинской статистике, рост ВВП Украины в 2016 году составил 2%, в 2017 году ожидается рост ВВП на 2,2%, хотя в эти цифры мало верится при всеобщем развале промышленности. 
Но даже эти цифры – слишком медленное движение для восстановления страны...", - отметил эксперт.

Он отмечает, что сегодня не известно, РЕАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО НАСЕЛЕНИЯ УКРАИНЫ. 
Последняя перепись населения была в далеком 2001 году – 16 лет назад. А после аннексии Крыма и "слива" Донбасса – не исключено, что сейчас в Украине живет меньше людей, чем в Польше.
"Еще 300 лет назад большинство территорий нынешней Украины простирались безлюдными степями. Кто знает, не будет ли так снова... Не сегодня и не завтра...– но в конце концов она может снова стать пустынной, с разваленно экономикой, и без сил для выживания... 
Ее поглощение Москвой \или подчинение Москве\ больно ударит и по Польше – потому что исчезнет БУФЕР между Польшей и Россией. 
Демографические данные ООН – это только Первый Звоночек Тревоги", - считает Талага.

В УКРАИНЕ ЧИСЛЕННОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ КАТАСТРОФИЧЕСКИ УМЕНЬШАЕТСЯ, 
А СМЕРТНОСТЬ УЖЕ ЗНАЧИТЕЛЬНО ПРЕВЫСИЛА РОЖДАЕМОСТЬ...
===

PS  
Действительно, наши страны очень похожи по плохой демографической обстановке...
Поляки сегодня массово ринулись "Покорять Европы" – туда, где больше платят, и где жизнь более стабильна!
И оголили Польшу… 
Украинцам ничего не остается делать, как удирать из родной страны в ближайшую Польшу – ибо по сравнению с Украиной, в Польше для них – просто рай и благодать божия... 
И оголяют Украину... – для создания \как правильно заметил Автор!!!\ Новой Земли Обетованной...
Ибо если МЫ САМИ НЕ ХОТИМ строить НАШЕ государство на НАШЕЙ земле –
то обязательно найдутся те, кто ЗАХОЧЕТ построить на ней СВОЕ государство!

Свято место пустым не бывает – все идет строго по "Уставу по Захвату Земель":
Вот что такое на самом деле "Земля Обитаемая  \обетованная\ и Обжитая Людьми":
"Слушай, ИЗРАИЛЬ... Бог твой Введёт Твой Народ в земли с городами, 
которых ТЫ НЕ СТРОИЛ, и с домами, наполненными всяким добром, 
которых ТЫ НЕ НАПОЛНЯЛ, и с колодезями, высеченными из камня, 
которых ТЫ НЕ ВЫСЕКАЛ, с виноградниками и маслинами, 
которых ТЫ НЕ САДИЛ! 
И только ТЫ будешь есть и насыщаться!"
\Втор. 6:10-11\

Чтобы было понятнее - послушайте "человека-из-библейских"
https://www.youtube.com/watch?v=TrRmJqYmIxA  = И.Беркут - про Новую Землю Обетованную.
И еще:
https://www.youtube.com/watch?v=q8KW2Rzla8k = Данилов. Украиль-1930, и Новый Украиль-2017. 
===========

https://uifuture.org/ru/post/demograficeskij-krizis-v-ukraine-cerez-10-let-rabotausih-budet-v-2-raza-mense-cem-pensionerov_309 = интересная статья "Демографический кризис в Украине: через 10 лет на одного работающего будет два пенсионера (инфографика)" - рисунки оттуда.


71%, 5 голосів

29%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
5

Коментарі

126.09.17, 00:18


И шо делать ?
Шо происходит я и сам знаю, а шо делать ?

    226.09.17, 01:04Відповідь на 1 від old hobbit


    И шо делать ?
    Шо происходит я и сам знаю, а шо делать ?
    Почаще доставлять женщинам УДОВОЛЬСТВИЕ!
    У меня, к примеру, ЧЕТВЕРО мужиков!

      326.09.17, 07:27

      В мене вже троє хлопаків.

        426.09.17, 07:44Відповідь на 2 від Богдан Ляшко


        И шо делать ?
        Шо происходит я и сам знаю, а шо делать ?
        Почаще доставлять женщинам УДОВОЛЬСТВИЕ!
        У меня, к примеру, ЧЕТВЕРО мужиков!

          526.09.17, 09:38Відповідь на 3 від Brodjga1

          В мене вже троє хлопаків.Так тримать!!!
          Але треба Догнать-і-Перегнать мене!

            626.09.17, 09:54Відповідь на 5 від Богдан Ляшко

            Нє,нє,нє.Досить,сподівались що остання дитина буде дівчинка,не ювєлір ніхрєна.Та й найменшому тільки два місяці,а старші погодки,вже 17 і 16 років,студенти в коледжі.

              726.09.17, 10:14Відповідь на 5 від Богдан Ляшко

              В мене вже троє хлопаків.Так тримать!!!
              Але треба Догнать-і-Перегнать мене!
              Ты ГОНИШЬ
              Ну , а серьёзно ? Эту часть я выполнил, шо дальше ?
              Или считаешь что нужно тому кто идёт в отпуск из АТО давать деревянную разборную люльку как это делал Гитлер и орать как Жуков :"Бабы ещё нарожают !" после очередного котла ?
              А за поляков не переживай -- у них есть инфраструктура и производство социальных товаров для внутреннего рынка. Многие после выхода на пенсию переселяются назад в Польшу. Покупают жильё, тратят в Польше свою европейскую пенсию и этим оплачивают рабочие места в Польше. Наши скупают там квартиры и дома, В Польше качество жизни как в остальной Европе, но дешевле. Туда идут инвестиции и в производство и в строительство. Есть чему поучится.

                826.09.17, 10:54Відповідь на 6 від Brodjga1

                Нє,нє,нє.Досить,сподівались що остання дитина буде дівчинка,не ювєлір ніхрєна.Та й найменшому тільки два місяці,а старші погодки,вже 17 і 16 років,студенти в коледжі.Ну то й ТАК ДОБРЕ...
                Хоча.., у наших бабусь-дідусів було по 12-16 дітей - і якось виживали, не дивлячись на те, жить тоді було набогато ГІРШЕ!

                  926.09.17, 11:04Відповідь на 7 від old hobbit

                  Эту часть я выполнил, шо дальше ?
                  Или считаешь что нужно тому кто идёт в отпуск из АТО давать деревянную разборную люльку как это делал Гитлер и орать как Жуков: "Бабы ещё нарожают !" после очередного котла?
                  Не-а.., я думаю, что тех, КТО НАЧАЛ БОЙНЮ в Украине, и ЗАВЕЛ Цвет Нации в Котлы - надо самих грохнуть! = http://photo.i.ua/user/295100/213374/13498320/
                  http://photo.i.ua/user/295100/213374/13065016/ = В этой Войне Дураков, славянское быдло будет ОСЛАБЛЯТЬ СЕБЯ – и УКРЕПЛЯТЬ НАС, Главных Дирижеров Смуты!
                  А за поляков не переживай -- у них есть инфраструктура и производствоДа, знаю...- там ситуация намного лучше!
                  К тому же идет Активное Пополнение рабочих рядов людьми ИЗ УКРАИНЫ!
                  *** Непонятно, почему ООН "поставил на одну полку" ВЫМИРАЮЩИХ Украину и Польщу?

                    1026.09.17, 11:09Відповідь на 8 від Богдан Ляшко

                    Я нехочу якось ,хочеться хоча б нормально жити.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна