хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Чей портрет будет?

На 1000 грн купюре я думаю будет портрет Бандеры. Во всяком случае при нынешнем раскладе власти он будет первым претендентом. Конечно, будут возражения, но по тому, кто победит, будет ясно, кто крепче держит вожжи. А вы кого бы рекомендовали?

18%, 6 голосів

3%, 1 голос

3%, 1 голос

6%, 2 голоси

48%, 16 голосів

3%, 1 голос

3%, 1 голос

3%, 1 голос

3%, 1 голос

9%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
21

Коментарі

110.01.17, 02:25

нам опять светит стать "миллионерами" ?

    210.01.17, 02:38Відповідь на 1 від Симбіоз

    нам опять светит стать "миллионерами" ?

      310.01.17, 02:52

      у меня еще с прошлых времен купоны остались... история развивается по спирали. только у спирали обороты становятся короче

        анонім

        410.01.17, 10:04

        Чёт мне кажется , что обладателя ордена Боевого Красного Знамени № 4 , его начали популяризировать. ( Нестора Махно )

          510.01.17, 11:44Відповідь на 4 від анонім

          Чёт мне кажется , что обладателя ордена Боевого Красного Знамени № 4 , его начали популяризировать. ( Нестора Махно )Значит пришла очередь и батьки Махно поработать на страну.

            610.01.17, 12:08

            А она вообще нужна, с таким номиналом ?Причина введения банкнот подобных номиналов?Для отражения инфляции ?

              Гість: Pitz

              710.01.17, 13:43

              Если национального "героя", то только Грушевского, который "научно" из русичей "вывел" новый вид - "украинцев". За что был особо обласкан Лениным сумевшим Российскую империю развалить на национальные республики, заложив мину замедленного действия под СССР. Хотя может тогда лучше Ленина?

                810.01.17, 15:49Відповідь на 7 від Гість: Pitz

                Если национального "героя", то только Грушевского, который "научно" из русичей "вывел" новый вид - "украинцев". За что был особо обласкан Лениным сумевшим Российскую империю развалить на национальные республики, заложив мину замедленного действия под СССР. Хотя может тогда лучше Ленина?Так Грушевский уже есть на 50 грн.

                  910.01.17, 16:01

                  Только Бандеру, а кого же еще!

                    Гість: Каsсандра

                    1010.01.17, 18:46

                    Проголосовала за актера и режиссера Гната Юру,но как по мне то претендентом на "лицо" данной купюры поставила бы Столыпина П.А. И не важно,что он был выдающимся русским государственным деятелем,который ставил интересы страны выше своих.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна