хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Кто понял, что произошло в ВР?

Кто-нибудь понял, что не дал сказать Ляшко Шухевичу?

Я понял, что Ю.Тимошенко отказалась от выступления своей фракции в пользу 83-летнего Шухевича, который должен был предложить следующую постанову:

По-моему, так утверждается в этом материале: http://112.ua/statji/novyy-shatun-kto-i-zachem-pytaetsya-ispolzovat-pokushenie-na-shuhevicha-352851.html

Изначально не было понятно, почему во фракции Ляшко не позволили выступить Шухевичу. 

"Дело в том, что Юрия Шухевича пытались использовать для дестабилизации ситуации в стране в целом и в парламенте в частности. Шухевич должен был выступить и произнести документ, который должен был бы возмутить общество, а потом... есть достоверная (? - А) информация - планировалась ликвидация господина Юрия (Шухевича - А). Когда и где должна было случиться это убийство, должны выяснить спецслужбы, но эта провокация курировалась охранником Виктора Медведчука - Александром Билыком, которого впустили в парламент по пропуску, который заказала ... Юлия Тимошенко", - говорит Мосийчук. 

Нардеп от Радикальной партии Дмитрий Линько сказал, что Шухевичу изначально для выступления "подсунули" проект постановления об импичменте Порошенко (кто "подсунул"? - А).

Кто же использует титана РУХа Шухевича для импичмента Президента или для дестабилизации обстановки в борьбе за власть?


33%, 4 голоси

8%, 1 голос

17%, 2 голоси

8%, 1 голос

8%, 1 голос

25%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
13

Коментарі

116.11.16, 04:03

Все мутят ...

    216.11.16, 04:03

    Ясен пень, рука Москвы! Это Путнир нанял Шушкевича...чи как там его.Ясен красен

      316.11.16, 08:35

      ***Тимошенко отказалась от выступления....***
      ***провокация курировалась охранником Медведчука...***
      ***Билыка впустили по пропуску, который заказала Йулька***
      ВСЕ ОНИ = ОДНА "ТЕПЛАЯ КОМПАШКА" - теперь понятно, ОТКУДА ноги растут?
      А ЖидЮлька ВСЕГДА отличалась умением Строить Козни

        417.11.16, 00:36

        Ясен пень, рука Москвы! Это Путнир нанял Шушкевича...чи как там его.Ясен красен Операция "шатун", тока ты никому!

          517.11.16, 00:58

          Ясен пень, рука Москвы! Это Путнир нанял Шушкевича...чи как там его.Ясен красен Операция "шатун", тока ты никому!больше на Бодун похожа

            617.11.16, 01:07

            Ясен пень, рука Москвы! Это Путнир нанял Шушкевича...чи как там его.Ясен красен Операция "шатун", тока ты никому!Cерожа! Не шали!!!

              717.11.16, 01:19

              Ясен пень, рука Москвы! Это Путнир нанял Шушкевича...чи как там его.Ясен красен Операция "шатун", тока ты никому!Cерожа! Не шали!!! Я больше не буду Марьивановна.Добре!
              Бо я піжаму вдягла і спати лігаю.........

                817.11.16, 23:44

                Ясен пень, рука Москвы! Это Путнир нанял Шушкевича...чи как там его.Ясен красен Операция "шатун", тока ты никому!по секрету всему свету

                  917.11.16, 23:47

                  поактивнее бы там в ВР колбасились ...

                    1018.11.16, 23:44

                    Ясен пень, рука Москвы! Это Путнир нанял Шушкевича...чи как там его.Ясен красен Операция "шатун", тока ты никому!по секрету всему свету Рука Москвы...кругом рука Москвы... Москва уже и снится?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна