хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

самое популярное))

6

Коментарі

111.11.16, 22:31

А я то думаю, шо это за причоха у Трампа! А он с котом на голове ходит.коты форева!!

    211.11.16, 23:21

    многим рыжим котам дадут имя ТРАМПИК )))

      311.11.16, 23:28Відповідь на 2 від R_

      многим рыжим котам дадут имя ТРАМПИК )))о,идея

        412.11.16, 01:25

        А я то думаю, шо это за причоха у Трампа! А он с котом на голове ходит.то не твой кот у него на голове устроился? отдолжил ?

          512.11.16, 01:26

            612.11.16, 01:28

            А я то думаю, шо это за причоха у Трампа! А он с котом на голове ходит.то не твой кот у него на голове устроился? отдолжил? Кот сипаратор!не обзывай котов , они в не политики

              712.11.16, 01:55

              А я то думаю, шо это за причоха у Трампа! А он с котом на голове ходит.то не твой кот у него на голове устроился? отдолжил? Кот сипаратор!не обзывай котов , они в не политики Мой рыжий кот, Филип, давно умер по старости. Он не застал...как ты назвала махновщину?...этой политики. пусть рыжик отдыхает на радуге...
              с махновщиной перебрал

                Гість: Док_Гротсник

                812.11.16, 10:23

                я ж говорю - котик нужен а тот как же я буду в старости лысенький

                  912.11.16, 23:40

                  А я то думаю, шо это за причоха у Трампа! А он с котом на голове ходит.то не твой кот у него на голове устроился? отдолжил? Кот сипаратор!не обзывай котов , они в не политики Мой рыжий кот, Филип, давно умер по старости. Он не застал...как ты назвала махновщину?...этой политики. пусть рыжик отдыхает на радуге...
                  с махновщиной перебрал
                  А есть другое название? Когда по стране бродят с оружием в камуфляже непонятные формирования, никому не подчиняются. Кидают гранаты в толпу под радой, чи де там, поджигают телекомпании, янтарь, вывоз леса, контрабанда, торговля оружием и т.д. и т.п. Это и есть ПОЛИТИКА? Нет, милочка, это МАХНОВЩИНА!

                  ниже описанное - махновщина.

                    1012.11.16, 23:54

                    А я то думаю, шо это за причоха у Трампа! А он с котом на голове ходит.коты форева!! У меня точно такой рыжий на авке!у тебя снегом покрыт,а тут-нет

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна