хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Фантастическая РЕАЛЬНОСТЬ – или Рассказ Гостя из БУДУЩЕГО?

Это мое ПЕРВОЕ "выступление" в "Курилке" - потому прошу сильно не бить!podmig

Фантастическая РЕАЛЬНОСТЬ – или Древний Рассказ Гостя из БУДУЩЕГО?
Приглашаю Технически Грамотных и Трезво Мыслящих людей обсудить ДВЕ моих статьи  из серии "Нереальные истории Давно Минувших Дней" – для вас это будет интересно, а для всех остальных – просто Занимательное Чтиво.
Чтобы правильно понять СУТЬ этих статей – рекомендую прочитать их в этом порядке:
1. http://blog.i.ua/user/295100/1961142/ = ДРЕВНЕЕ ПРОТИВОРАКЕТНОЕ ОРУЖИЕ РАМАЯНЫ!
2. http://blog.i.ua/user/295100/1960817/ = НЕВЕРОЯТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ДРЕВНИХ СЛАВЯН!
---

Почему мне ИНТЕРЕСНА РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ, в том числе и История Украины?
Если кто-то считает себя потомком питекантропа и дикарей – то ЕГО ПРАВО!
А я хочу разыскать КОРНИ Древнего Развитого Общества, которое по уровню развития было намного ВЫШЕ СОВРЕМЕННОГО! – и это подтверждается независимыми исследованиями!
Есть гипотеза, что МЫ – ДЕГРАДИРОВАВШИЕ и ОДИЧАВШИЕ потомки Богов, выжившие на Земле после катастрофы 14.000 лет назад.., и чудом сохранившие остатки Древних Знаний...

Предлагаю посмотреть "Разбор Полетов" материалов древнеиндийского эпоса 
**"РАМАЯНА" Часть-6 "БИТВА"** Инженером-Конструктором СССРовской "Оборонки", разработчиком РАКЕТНОГО ОБОРУДОВАНИЯ. 
Посмотрите на Оружие Древних Богов ДО Нашей Эры – ГЛАЗАМИ ИНЖЕНЕРА!
---
Ну а после этого, надеюсь, никому не покажется фантастикой применение Аналогичного Оружия и Технологий уже в НАШЕЙ ЭРЕ – см. вторую статью. 

===
Народ, который не знает СВОЕЙ истории, но позволяет учить своих детей 
ЧУЖОЙ ИЗВРАЩЕННОЙ истории  – ОТКЛЮЧАЕТСЯ ОТ СВОИХ КОРНЕЙ – 
и строит ЧУЖОЕ будущее на СВОЕЙ земле!
\Из моих старых комментов\ 

Прошлое не вернуть... – но зато его можно ВЫВЕРНУТЬ! 
\Аврелий Марков\

Народ, который не знает СВОЕГО прошлого – 
недостоин и Своего Будущего!
\Яворницкий\
===

=== Немножечко цитат "для затравки" ===

Я не настаиваю на том, что все было именно так... 
Но вопросов индийский эпос ставит больше, чем дает разумных объяснений. 
И оплавленные Ядерным Пламенем камни Мохеджо-Даро...

Но почему все это ФАНТАСТИЧЕСКОЕ – ВПЕРЕМЕШКУ со... слонами и конницей? 
Впечатление такое, что некие силы, принятые древними за Богов, вмешались в "местную разборку" со своим оружием, обучив героев эпоса его использованию. 
Кстати, "Рамаяна" и говорит об ОРУЖИИ, данном Раме богом Индрой, и даже о присланном с ним ИНСТРУКТОРЕ!
=====================

Но есть тут еще одно НЕПОНЯТНОЕ МЕСТО... 
Описания очень Подробны, Детальны – вроде "алмазного украшенья" \ЛИНЗЫ\ на носу самонаводящейся ракеты \"копья полыхающего огненным хвостом"\.
Читаешь – и не пропадает ощущение, что СКАЗИТЕЛЬ НЕ В БИТВЕ УЧАСТВОВАЛ (что там в дыму и грохоте увидишь?!), а СМОТРЕЛ КИНО – с деталями, с крупными планами, с подробнейшими комментариями за кадром. 
МНОГОГО НЕ ПОНЯЛ.., но ЧТО мог, и КАК мог \при отсутствии технического образования\ – все записал или запомнил – и попытался рассказать потомкам своими словами... 
А может быть, кто-то ИЗ БУДУЩЕГО показал ему документальный фильм об очень далекой войне в будущем? 
А возможно, мы имеем дело с ГЕНИАЛЬНЫМ ПРЕДВИДЕНИЕМ БУДУЩЕЙ ВОЙНЫ, считанной извне – ЯсноВидением?! 
Тогда нам предстоит еще и ПЕРЕЖИТЬ эти жуткие события...
---
В общем...– прочитайте сами  и удивитесь!


89%, 8 голосів

11%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
17

Коментарі

116.09.16, 12:26

Ніколи в цім не сумнівалась. Найяскравішим доказом є мій улюблений Леонардо Давінчі, острів Пасхи, Єгипетські піраміди, тощо. Розкопки на території України ЗАВЖДИ контролювали збоченці історії - мацкалі, тому після їхніх постійних зачисток і перекручувань на свою нікчемну користь, досі щось доказати майже не реально.
Проголосувала. По лінках читала раніш. В розсилку.

    216.09.16, 13:24Відповідь на 1 від Alter ego*

    Розкопки на території України ЗАВЖДИ контролювали збоченці історіїІстинна ПРАВДА!
    У мене в загашниках лежить матеріал про ТРИПІЛЛЯ...- може пам'ятаєте, як "кишенькові гішторики" впарюють, що Наші Предки, дурнуваті трипільці, ВИЧІКУВАЛИ Вітрену Погоду - щоб САМИМ СПАЛИТИ СВОЄ СЕЛИЩЕ - і піти незрозуміло КУДИ = ЩЕЗНУТИ з Лиця Землі...
    *** Але є ІНШІ докази ПРИЧИН зникнення людей, і Страшенної Пожежі \від якої ОПЛАВИЛАСЬ навіть КЄРАМІКА посуду!!!\= такої температури НЕМОЖЛИВО досягнути навіть в сучасних печах обжигу, але запросто - при ЯДЕРНОМУ ВИБУХУ!
    *** Згадайте про ОПЛАВЛЕНЕ каміння Мохеджо-Даро!
    І втікали вони у світ за очі не "просто так" - а від загрози опромінення!
    По лінках читала ранішА чому НЕ комментували?
    За розсилку ДЯКУЮ!

      316.09.16, 17:52

      куда это золото скифов щирый украинець Яценюк дел? Кстати, оценивается эта коллекция около 30 миллиардов $.Скорее всего, б0льшая часть их досталась "Старшему Братику" - по правилу первоПРОХОДИМЦЕВ, а остальное - Щирий Сайентолог ВЫВЕЗ в США \вдобавок к честно УКРАДЕНЫМ ТРЁМ миллиардам!\.
      *** И ничего...- уважаемый в жидо-епчестве человечек!

        416.09.16, 18:18

        Я интересуюсь подобными темами. Много перечитал-пересмотрел про древние цивилизации. Атланты, Геперборейцы, Лемуряне.О-о! Тогда тебе сюда = https://www.proza.ru/2013/02/22/108 = "Космодромы Атлантов", далее жмешь ВНИЗУ "Другие произведения Автора" - и попадаешь на ТРЕХстраничный список именно по интересующей тебя теме!
        Я нашел с десяток МНЕ интересных!
        А тебе - удачи в поиске!

          516.09.16, 18:21

          Скорее всего, б0льшая часть их досталась "Старшему Братику" - по правилу первоПРОХОДИМЦЕВ, а остальное - Щирий Сайентолог ВЫВЕЗ в США \вдобавок к честно УКРАДЕНЫМ ТРЁМ миллиардам!\.
          *** И ничего..- уважаемый в жидо-епчестве человечек!
          Коллекция исчезла в первые месяцы после рывалюции гидности. Яценюк тогда уже рулил. Ходили упорные СЛУХИ, что именно он вывез коллекцию за границу, под залог некоего финансирования. Разумеется правду простому люду не скажет никто. Может когда и всплывет. Канеш, удобней всего говорить, что путнир украл, но, к сожалению, это даже в самом больном уме не может возникнуть. Известно, где она находится сейчас.
          Я ничего НЕ сказал о Путлере - но я думаю, что б0льшую часть той коллекции ПРИХВАТИЗИРОВАЛИ ЕЩЕ ПРИ РАСКОПКАХ!
          Остальное - вывез Яйценюх

            616.09.16, 19:02

            Хто шо везэ, той те й грызэСмотрел как-то древний "Фитиль" с Леоновым - его там СУДЯТ за превышения Служебных полномочий...
            Он отвечает: "Что я ОХРАНЯЮ - то и ИМЕЮ! Рыбу охраняю - рыбу имею, лосей охраняю - лосей имею! Лес охраняю - лес имею!
            А ВЫ МЕНЯ охраняете - и МЕНЯ ИМЕЕТЕ!"
            ---
            Ну то мелочи...- мне больше интересно, ЧТО ТЫ СКАЖЕШЬ о ЗАМЕТКЕ?

              716.09.16, 19:16Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

              У мене не безлімітний інет, тому вимикається несподівано, коли закінчуються гігабайти. Вибачте. Саме жахливе, що я узнала від Едуарда Ходоса, Хабад має на меті "доказати", що Трипільська культура на території Київської Русі була ПІСЛЯ єврейської. Не виключається, що в печерах К-П.Лаври, рано чи пізно, з'являться нашкрябані єврейські написи.

                816.09.16, 19:17

                  916.09.16, 19:20

                  Ніколи в цім не сумнівалась. Найяскравішим доказом є мій улюблений Леонардо Давінчі, острів Пасхи, Єгипетські піраміди, тощо. Розкопки на території України ЗАВЖДИ контролювали збоченці історії - мацкалі, тому після їхніх постійних зачисток і перекручувань на свою нікчемну користь, досі щось доказати майже не реально.
                  Проголосувала.
                  Вопросик назрел. Знаешь, кто такие Скифы и Сарматы? А знаешь, что в раскопаных в таврии (юг Украины) курганах, найдено моцкалями много золотых украшений? Даже при моцкалии была такая музейная экспозиция - "золото скифов". А теперь напрягись и ответь: куда это золото скифов щирый украинець Яценюк дел? Кстати, оценивается эта коллекция около 30 миллиардов
                  Не переживай, мацкалі ВЖЕ копають і ще собі накопають. Яйценюха можеш прибити, подякую

                    1016.09.16, 21:19Відповідь на 7 від Alter ego*

                    У мене не безлімітний інет, тому вимикається несподівано, коли закінчуються гігабайти. Вибачте. Саме жахливе, що я узнала від Едуарда Ходоса, Хабад має на меті "доказати", що Трипільська культура на території Київської Русі була ПІСЛЯ єврейської. Не виключається, що в печерах К-П.Лаври, рано чи пізно, з'являться нашкрябані єврейські написи.Ну то само-собою...- ВСІМ ЖИДАМ відомо, що саме ВОНИ - найстаріші на планеті Земля!
                    Ну а те, що кажуть ІНШІ - для них НЕ указ!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна