хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Последовательность/Sequence


Просто замечательная короткометражка
для любителей пощекотать свои нервы.
 Приятного вам просмотра devil






PS.
 
О трудностях перевода: когда главный герой в начале находит записку на лобовом стекле машины, то видит на ней надпись...





Другие интересные короткометражки: 
8

Коментарі

118.07.16, 21:28

Пережила с ними весь их ужас. Бабку жалко

    218.07.16, 21:33Відповідь на 1 від Zemlyachka

    Пережила с ними весь их ужас. Бабку жалкоУгуть, в напряжении держит класно . Бабка влипла

      318.07.16, 21:52

      На правах рекламы????

        Гість: Fragile

        418.07.16, 22:27

        И смотреть не буду, нервишки слабенькие!

          518.07.16, 22:54Відповідь на 4 від Гість: Fragile

          И смотреть не буду, нервишки слабенькие!Да он не острашный, психологический триллер..
          Завтра выложу весёлую короткометражку

            Гість: Fragile

            618.07.16, 22:55Відповідь на 5 від БольшойУХ

            И смотреть не буду, нервишки слабенькие!Да он не острашный, психологический триллер..
            Завтра выложу весёлую короткометражку
            Давай весёлое)

              719.07.16, 01:36

              Не-а, я не понимаю, зачем такое делают. Такая хорошенькая девушка... в начале, и на тебе...
              Этот полный бессмысленный бред, с моей точки зрения, мог бы и не быть, и мы ничего бы не потеряли. И этот ресурс можно было бы использовать для создания полезного изобретения чего-нибудь, в любой области, в т. ч. и в искусстве. Людям явно не хватает любви и доброты, а им подсовывают безумие. Бессмыслица.

                820.07.16, 02:49

                На правах рекламы?100 процентив

                  921.07.16, 17:40

                    1021.07.16, 17:44

                    На правах рекламы???? Ну, это почти шутка. Т.к. и про меня можно такое сказать - рекламирую чужое программное обеспечение...есть такие заметки.Да нет, ничего я не рекламирую. Просто люблю короткометражки, часто их смотрю, которые чем нибудь цепляют, выкладываю в блог. В короткометражках зачастую смысла больше, чем во всех блокбастерах голивуда за последние 20 лет. А если ты про ссылку на оригинал, так это просто что б если чё, то меньше гемора было с правообладателями, хз как на этом юа, а в некоторых местах за такое ебут, вот так оно как-то

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна