Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Если даже у самого...

Что говорить о нашей безопасности, если в Киеве угнали бронированный джип даже у Саакашвили стоимостью  около 6 миллионов гривен.

Цель: обеспечить помощь грузинского клана в правоохранительных органах Украины (оказывается там есть такой!?) при рассмотрении дела вора в законе по прозвищу Гуга – Сергея Глонти, который находится под стражей в Лукьяновском СИЗО в ожидании решения суда. 

http://korrespondent.net/ukraine/3710446-v-kyeve-uhnaly-dzhyp-saakashvyly-smy

Если суд согласится с доводами адвокатов, и Гуга выйдет на свободу, тогда якобы джип вернут владельцу.

Оказывается с нашим правосудием можно и так бороться. Надеюсь этого не случится. Думаю, что и "грузинскому клану" это не выгодно, да и на Саакашвили бросит тень.

18

Коментарі

17.07.16, 08:04

Так вот почему Саакашвили передвигается по Одессе на велосипеде.)

    27.07.16, 08:30Відповідь на 1 від Вискарион

    Так вот почему Саакашвили передвигается по Одессе на велосипеде.)

      37.07.16, 09:04

      Мне кажется, что "товарищи кавказской национальности" ЭТИМ подложили Саакашвили такую Боольшууую Жирную Свинью...
      Хотя.., на ГРУЗИНСКИЙ Клан Правосудия ЭТО может и повлиять!
      У них же СВОИ порядки...
      Когда-то в 80-х - 90-х я гонял из Грузии машины...
      Так вот, в те времена была очень популярной "мулька":
      крадут у НЕугодного человека авто - и подкладывают записку: "Согласишься - отдадим машину! Не согласишься - найдешь ее СГОРЕВШЕЙ, адрес укажем дополнительно...".
      *** Может, и Михо поставили такие же условия?

        Гість: Олег Білоус

        47.07.16, 14:29Відповідь на 1 від Вискарион

        Так вот почему Саакашвили передвигается по Одессе на велосипеде.)На бронированном?

          Гість: emigr

          57.07.16, 14:52

          Странно, что не обвинили во всем агентов Путина...

            67.07.16, 14:56Відповідь на 5 від Гість: emigr

            Странно, что не обвинили во всем агентов Путина...Ну, это само-собой разумеется. А кто же еще кругом даже по карманам тырит.

              Гість: Олег Білоус

              77.07.16, 15:24Відповідь на 6 від аналдр

              Странно, что не обвинили во всем агентов Путина...Ну, это само-собой разумеется. А кто же еще кругом даже по карманам тырит.Тяжело придётся нынешней власти без Путина.

                87.07.16, 15:28

                Вчера Дана подрезал на своем Матизе грузинов, не угонщиков ли?!

                  97.07.16, 16:22Відповідь на 8 від tamagochi

                  Вчера Дана подрезал на своем Матизе грузинов, не угонщиков ли?! нену я досвищусь

                    107.07.16, 16:46Відповідь на 9 від DANAH

                    Вчера Дана подрезал на своем Матизе грузинов, не угонщиков ли?! нену я досвищусьТы попадешь в Историю

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна