хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Может и нам пора?

В новостях
Изображение для результатов поиска в новостях
За отзыв проголосовали 27 депутатов, против – 13. Аналогичное решение ... Решение было принято Советом кантонов (верхней палатой парламента). За отзыв ...
Другие новости по запросу Верхняя палата парламента Швейцарии проголосовала за отзыв заявки на вступление в Евросоюз
16

Коментарі

Гість: emigr

116.06.16, 17:12

    216.06.16, 17:15

    Передумали вступать. Если ещё и Англия выйдет....

      316.06.16, 20:09

      НАМ - не пора! Бо ми не Швейцарія! Швейцарія- нейтральна держава, позаблокова. Тільки на відміну від України вона може виставити військо ЗА ДВІ доби в кількості 75% чисельності населення! Те військо орзброєне по останньому слову техніки. В штольнях(Швейцарія - гірська держава) боєприпасів на кілька років війни. Навіть Гітлеру в свій час несила була навіть замахнутись на Швейцарію. У неї самодостатня економіка і ГОРДИЙ народ.

        416.06.16, 21:10

        http://www.youtube.com/watch?v=0OLkGhayKPo&feature=player_embedded = Ледяной душ для украинских "ассоциаторов с ЕС"
        Когда я еще в 2014 году говорил, что Украина пытается ВПРЫГНУТЬ в Последний Вагон ГОРЯЩЕГО ПОЕЗДА "ЕС" - мне показывали
        Ну что ж, ВРЕМЯ показывает, что я был ПРАВ - и ЕС действительно стремится к развалу...

          516.06.16, 22:04Відповідь на 4 від Богдан Ляшко

          http://www.youtube.com/watch?v=0OLkGhayKPo&feature=player_embedded = Ледяной душ для украинских "ассоциаторов с ЕС"
          Когда я еще в 2014 году говорил, что Украина пытается ВПРЫГНУТЬ в Последний Вагон ГОРЯЩЕГО ПОЕЗДА "ЕС" - мне показывали
          Ну что ж, ВРЕМЯ показывает, что я был ПРАВ - и ЕС действительно стремится к развалу...
          Есть о чем подумать, было бы кому...

            Гість: Олег Білоус

            616.06.16, 22:21

            Нам-то пора! Но какой вес мы имеем в этом решении?
            И вообще – когда последний раз в Украине принималось какое-то важное глобальное решение, которое приводило к улучшению жизни простых людей?

              Гість: Олег Білоус

              716.06.16, 22:28Відповідь на 3 від Nikolka

              Навіть Гітлеру в свій час несила була навіть замахнутись на Швейцарію. У неї самодостатня економіка і ГОРДИЙ народ.Дитяче у вас якесь мислення щодо Гітлера...

              Дійсно, куди вже було братися якимось арійцям і їхній самій потужній в Європі на той час армії до ГОРДОГО швейцарського народу.

                817.06.16, 00:33

                Некогда в одной из своих публикаций о нашем стремлении в ЕС использовала гиф-картинку в качестве иллюстрации (жаль, что здесь такой функции нет). Так вот, там тронулся поезд, а мужик бежит за ним, чтобы впрыгнуть на ходу, но поезд вдруг возвращается и мчится на этого мужика, мужик убегает и орёт, вот-вот задавит его, а он упрямо с рельсов не убегает. Это о нас, будем проситься, пока нас не придавят евроразвалины.

                  917.06.16, 00:34Відповідь на 8 від Zemlyachka

                  Некогда в одной из своих публикаций о нашем стремлении в ЕС использовала гиф-картинку в качестве иллюстрации (жаль, что здесь такой функции нет). Так вот, там тронулся поезд, а мужик бежит за ним, чтобы впрыгнуть на ходу, но поезд вдруг возвращается и мчится на этого мужика, мужик убегает и орёт, вот-вот задавит его, а он упрямо с рельсов не убегает. Это о нас, будем проситься, пока нас не придавят евроразвалины.Похоже

                    1018.06.16, 23:58

                    потихоньку многие страны будут выходить. остануться постсоветские, чтобы россия их не забанила

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна