хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

SOS !!! продолжение!!

в продолжение темы http://blog.i.ua/community/2998/1912588/

на телеканале Украина было в новостной программе о группах самоубийц для детей,там же и комментарии,что закрыть их нельзя,т.к. поднимается вой о запрете на свободу слова,а так же,что статья "о доведении до самоубийства" не работает!!

angry

http://www.segodnya.ua/ukraine/minus-odin-v-socsetyah-poyavilis-gruppy-smerti-tolkayushchie-detey-na-samoubiystva-719810.html
11

Коментарі

130.05.16, 18:02

ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!
у Рея Брэдбери есть серия рассказов-предупреждений на эту тему

    Гість: Глаша_Я

    230.05.16, 20:55

    я тоже слыхала по новостям(((

      анонім

      330.05.16, 21:49Відповідь на 1 від Симбіоз

      С подобным сталкивался, до самоубийства не доходило. Но нервы машинистам и пассажирам по щекотали.

        431.05.16, 00:55Відповідь на 3 від анонім

        С подобным сталкивался, до самоубийства не доходило. Но нервы машинистам и пассажирам по щекотали.
        подростковый возраст самый опасный и коварный, родителям надо быть более бдительными и больше общаться со своими чадами

          Гість: Док Гротсник

          531.05.16, 03:19

          ((

            631.05.16, 10:31Відповідь на 4 від Симбіоз

            С подобным сталкивался, до самоубийства не доходило. Но нервы машинистам и пассажирам по щекотали.подростковый возраст самый опасный и коварный, родителям надо быть более бдительными и больше общаться со своими чадамиА зачем оно нужно родителям напрягаться?
            Поставили манежик с дитятком напротив ТВ-зомбатора - и все воспитание!
            Есть у меня знакомая, которая просто УМИЛИТЕЛЬНО рассказывает, как ее 3-летняя дочка ЗАПОМНИЛА ВСЕ РЕКЛАМНЫЕ РОЛИКИ по ТВ-зомбатору, и рассказывает их в ролях!

              731.05.16, 11:15Відповідь на 6 від Богдан Ляшко

              С подобным сталкивался, до самоубийства не доходило. Но нервы машинистам и пассажирам по щекотали.подростковый возраст самый опасный и коварный, родителям надо быть более бдительными и больше общаться со своими чадамиА зачем оно нужно родителям напрягаться?
              Поставили манежик с дитятком напротив ТВ-зомбатора - и все воспитание!
              Есть у меня знакомая, которая просто УМИЛИТЕЛЬНО рассказывает, как ее 3-летняя дочка ЗАПОМНИЛА ВСЕ РЕКЛАМНЫЕ РОЛИКИ по ТВ-зомбатору, и рассказывает их в ролях!

              в таких случаях всегда задаю наивный вопрос таким родителям: - зачем ребенка завели?
              не родили, а именно завели. у них столбняк, ответить не могут или хамят, т.к. попадаю в самую 10-у. это больше всего и печалит

                831.05.16, 11:18Відповідь на 6 від Богдан Ляшко

                Детьми не занимаются с малолетства,они предоставленны сами себе и улице, самовоспитываются как могут. вот и результат пожинаем ... а потом плачут и виноватого ищут, руками разводят. своих ошибок и вины не хотят видеть и осознавать.

                  931.05.16, 13:50Відповідь на 7 від Симбіоз

                  С подобным сталкивался, до самоубийства не доходило. Но нервы машинистам и пассажирам по щекотали.подростковый возраст самый опасный и коварный, родителям надо быть более бдительными и больше общаться со своими чадамиА зачем оно нужно родителям напрягаться?
                  Поставили манежик с дитятком напротив ТВ-зомбатора - и все воспитание!
                  Есть у меня знакомая, которая просто УМИЛИТЕЛЬНО рассказывает, как ее 3-летняя дочка ЗАПОМНИЛА ВСЕ РЕКЛАМНЫЕ РОЛИКИ по ТВ-зомбатору, и рассказывает их в ролях!
                  в таких случаях всегда задаю наивный вопрос таким родителям: - зачем ребенка завели?
                  не родили, а именно завели. у них столбняк, ответить не могут или хамят, т.к. попадаю в самую 10-у. это больше всего и печалит
                  *зачем ребенка завели?* - да ОН САМ нечаянно завелся!

                    анонім

                    1031.05.16, 21:10Відповідь на 4 від Симбіоз

                    С подобным сталкивался, до самоубийства не доходило. Но нервы машинистам и пассажирам по щекотали.подростковый возраст самый опасный и коварный, родителям надо быть более бдительными и больше общаться со своими чадамиНадо бить! А не уговаривать и объяснять.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна