хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Дочка Кличко




16

Коментарі

Гість: Fragile

122.02.16, 17:49

Видела раньше , угораю не могу

    Гість: Мираэль

    222.02.16, 17:58

    и при чем здесь Кличко?

      Гість: Мираэль

      322.02.16, 18:14

      почему бы вам, умникам, не пойти к Кличко и не показать ему это видео и не прокомментировать в этом же духе? думаю - жители ю.а скинутся потом на костыли и гипс.

        422.02.16, 18:38Відповідь на 3 від Гість: Мираэль

        почему бы вам, умникам, не пойти к Кличко и не показать ему это видео и не прокомментировать в этом же духе? думаю - жители ю.а скинутся потом на костыли и гипс.Чего злая такая? Реально ведь похоже на манеру разговора кличка.

          522.02.16, 19:20Відповідь на 4 від БольшойУХ

          почему бы вам, умникам, не пойти к Кличко и не показать ему это видео и не прокомментировать в этом же духе? думаю - жители ю.а скинутся потом на костыли и гипс.Чего злая такая? Реально ведь похоже на манеру разговора кличка.Похоже на твою манеру разговора! Ты по жизни тоже успешный человек? И как, твои дети разговаривают?

            622.02.16, 19:40Відповідь на 5 від KVAZAR 74

            почему бы вам, умникам, не пойти к Кличко и не показать ему это видео и не прокомментировать в этом же духе? думаю - жители ю.а скинутся потом на костыли и гипс.Чего злая такая? Реально ведь похоже на манеру разговора кличка.Похоже на твою манеру разговора! Ты по жизни тоже успешный человек? И как, твои дети разговаривают?Ну прям общество защитников кличка, ай-ай-ай, какие негодяи, шутят над бедным кличком, ай-ай-ай, какое горе

              722.02.16, 19:46

              сестра - близнючка...

                Гість: fomafomich

                822.02.16, 19:51

                Ну а чё, нормально для....если бы не "умненькое" личико Кличико подумал бы стёб по приколу, сам так абажаю, а так - сон не сон, а пронисон, тогда конечго что ж, не без того ж....

                  922.02.16, 21:51

                    1022.02.16, 21:52Відповідь на 7 від Недурка

                    однояйцева

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна