хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Українська народна казочка про бензин

Вот уж который месяц, телевизор вещает что нефть всё дешевеет и дешевеет, всё бьёт и бьёт новые рекорды падения цены. Такое впечатление, что цена её уже копеек 5 ведро, а то и дешевле. И вот вновь, прям только что, по стб рассказали, что цена нефти побила очередной рекорд и упала ещё на три доллара за баррель. А я всё это слушаю-слушаю и одного никак понять не могу, когда же цены на заправках начнут падать? Нефть то поди уже дешевле грязи стоит, или может наш бензин из какой-то другой нефти делается, которая не дешевеет, а только дорожает wakeup question , хм загадка ёп-тить umnik ..... 

Так о чём это я, а во точно, українська народна казочка про бензин, и начинаться она должна примерно так:

Подешевел как-то на Украине бензин...






13

Коментарі

118.01.16, 23:09

А тут http://newsland.com/news/detail/id/1676032/ вообще капец.

    Гість: реал

    218.01.16, 23:10

    цена на ремонт дорог все дорожает и дорожает при падении нефти правительство жулики

      Гість: бухой1

      318.01.16, 23:15Відповідь на 2 від Гість: реал

      а шож они вам зброю доверили

        418.01.16, 23:27Відповідь на 1 від СестраАнубиса

        Ото и я думаю, шо оно за фигня, нефть дешевле грязи, а литр бензина дороже золота скоро стоить будет..
        Неужели покращення началось

          518.01.16, 23:31

          Теперь будем потеть от жары

          http://blog.i.ua/user/7815685/1773913/

          о, полезная какая штука, обязательно себе куплю парочку.
          А газ нам москальский ненужен, мы ж патриоты, как поедим горохового супа, да как дадим стране газку

            анонім

            618.01.16, 23:33

            слышал ,где то,что в 1 литре бензина ---14грв налога!!!! 3грв--затрат на заправку!!! остальное сам бензин*hypnosis * итак---если бензин будут давать даром то-------он будет стоить14грв.

              718.01.16, 23:33

              такое впечатление, что ты на заправках нефть покупаешь))Тю, так оно ж вроде одно следствие другого, дешевеет одно, джешевеет и второе, или я чего путаю?
              Хотя хз, в нашей стране всё не как у людей

                818.01.16, 23:34

                а вы в курсе, что зст с европой - это обман?зс-хто? не, неслышал

                  918.01.16, 23:37

                  а чё гривна падает? у нас что, есть нефть?потому что гривна настолько сурова, что она даже когда растёт, всё равно падает
                  гэроям слава, еси чё

                    1018.01.16, 23:39Відповідь на 6 від анонім

                    И хто последний за дармовым бензаком я тож хочу

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна