Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Fallout vs Skyrim

Фанатам вселенных Fallout'а и The Elder Scrols'а посвящается

Fallout vs Skyrim




9

Коментарі

126.12.15, 14:35

Не понимаю зачем? Для кого? Кто это делает?
Бред больной психики?
"Мы не сеем и не пашем, а ..."
Неужели нечем больше заняться и не отвлекать людей от ПОЛЕЗНОГО творчества и развития в прогрессивном направлении?
Вопросы, вопросы... бессмыслица...

    226.12.15, 14:42Відповідь на 1 від аналдр

    Неужели нечем больше заняться и не отвлекать людей Я же ведь не зря написал: "Фанатам вселенных Fallout'а и The Elder Scrols'а"...

    Не понимаю зачем? Для кого? Кто это делает?У видео 130 тысяч лайков и 3 тысячи дизлайков, тоесть тех кому понравилось в 43 раза больше чем тех кому нет, вот и делайте выводы для кого такое делают
    Как говорится: "Если звёзды зажигают, значит это кому-то нужно"

      326.12.15, 15:04

        Гість: emigr

        426.12.15, 15:33

        Действительно, хрень какая-то...

          528.12.15, 00:56Відповідь на 4 від Гість: emigr

          Действительно, хрень какая-то...Ролик исключительно для людей игравших в эти игры.
          Сам по себе ролик - это стёб над этими играми, что бы люди могли взглянуть как бы со стороны и увидеть насколько тупо выглядит то, во что они играют
          И повторю ещё раз, 130 тыс. лайков против 3 тыс. дизлайков под видео говорят о многом, не находите?

            628.12.15, 01:15Відповідь на 3 від fontain

            Ну это ваше мнение, мне же, как человеку игравшему в обе эти игры, было довольно смешно смотреть сие чудо.
            Ролик содержит неимоверное количество стёба над этими двумя играми, высмеивая многие игровые моменты.
            Я уверен, что вы не играете в компьютерные игры, вот ничего и не поняли, но поверьте, на самом деле видео очень смешное

              Гість: emigr

              728.12.15, 04:11Відповідь на 5 від БольшойУХ

              Действительно, хрень какая-то...Ролик исключительно для людей игравших в эти игры.
              Сам по себе ролик - это стёб над этими играми, что бы люди могли взглянуть как бы со стороны и увидеть насколько тупо выглядит то, во что они играют
              И повторю ещё раз, 130 тыс. лайков против 3 тыс. дизлайков под видео говорят о многом, не находите?
              Тогда понятно.