хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Интересно и с юмором


Почему мы прикрываем рот когда зеваем, откуда взялось рукопожатие, как появилось правостороннее и левостороннее движение и почему совершеннолетие наступает в 18?
Интересно? Тогда смотри и просвещайся chih crazy




14

Коментарі

118.04.15, 13:24

очень познавательно и весело

    анонім

    218.04.15, 14:45

    хорошо всё это объясняет Трехлебов.

      318.04.15, 14:59Відповідь на 1 від molodka

      очень познавательно и веселоага

        418.04.15, 14:59

        правостороннее и левостороннее движение это ещё какой-то расчёт на правостороннее или левостороннее мышлениеуверяю вас, всё намного прозаичнее

          518.04.15, 15:02Відповідь на 2 від анонім

          хорошо всё это объясняет Трехлебов.кидай ссыль будем смотреть

            619.04.15, 16:11

            Интересное объяснение. Хотя почему 18, автор так и не объяснил. В 21 году есть биологический смысл (хотя я вполне могу поверить, что сама дата пошла из нумерологии): примерно в этом возрасте практически заканчивается формирование мозга. А вот рукопожатие -- это негигиенично.

              719.04.15, 16:27Відповідь на 6 від Набрента

              Ну да с 18+ косяк получился, а вот про 7, 14 и 21 вполне обосновано и очень даже реально. И про движение толково расказал. Ну а рукопожатие лучше уж негигиенично, чем кинжальчик в боку

                819.04.15, 16:38Відповідь на 7 від БольшойУХ

                Это я в переносе на современность. Эта традиция кажется мне единственной из перечисленных, в которой на самом деле есть что-либо плохое. Хотя в средневековье, на самом деле, эта проблема была в сотни раз серьезнее: а вдруг он прокаженный, или еще что? Тогда ведь почти никакие болезни не были излечимы. Другое дело, что тогда понятия "гигиена" не существовало вовсе, проказа считалась проклятьем, а распространение чумы приписывали невидимому демону, который может залететь в рот.

                  919.04.15, 17:18Відповідь на 8 від Набрента

                  ....проказа считалась проклятьем, а распространение чумы приписывали невидимому демону, который может залететь в рот.Н-да, были времена однако

                    Гість: bayok

                    1019.04.15, 22:14

                    Ужас шо творится на белом свете и в его окрестностях.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна